Suche
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 GTX M Black / Asphalt / Castlerock für Herren - Größe 47 1/3 - schwarz schwarz 47 1/3

Salomon X Ultra 5 GORE-TEX Trekkingschuhe tiefschwarz - 47(1/3)

Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 GTX M Black / Asphalt / Castlerock für Herren - Größe 47 1/3 - schwarz schwarz 47 1/3

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
109,90 €
Versand ab 5,99 €

salomon x ultra 5 gtx outdoorschuhe schwarz grau herren 47.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 GORE-TEX Trekkingschuhe tiefschwarz - 47(1/3)

1-3 Werktage
114,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Men's X Ultra 5 GORE-TEX Black/asphalt/castlerock 47 1/3

5-8 Werktage
115,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon - X Ultra 5 GORE-TEX® Wanderschuhe Herren schwarz

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
118,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Leichtwanderschuhe X ULTRA 5 GTX, schwarz, Gr. 471/3EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
122,29 €
Versand ab 4,95 €

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 5 GTX Black/Asphalt/Clrock (L47725500) 47 ⅓ Black/Asphalt/Castlerock

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
127,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon - X Ultra 5 GORE-TEX - Multisportschuhe, Gr. 47 EU 47 1/3, grau/schwarz (Black/Asphalt/Castlerock)

2 - 3 Werktage
131,16 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 47 ⅓ 47 ⅓

2-4 Werktage
139,98 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 GTX M Black / Asphalt / Castlerock für Herren - Größe 47 1/3 - schwarz schwarz 47 1/3

Günstigstes Angebot

Der X Ultra 5 GTX Black/Asphalt/Castlerock ist ein Wanderschuh für Herren der Marke Salomon.Dieser Schuh ist dank seiner Technizität für jedes Gelände geeignet und wird Ihnen in den Bergen Vertrauen und Komfort bieten. Ausgestattet mit einem Chassis Advanced ChassisDer Schuh ist mit einer speziellen Konstruktion ausgestattet, die den Fuß bei schwierigen Abstiegen unterstützt, ohne ihn einzuengen.Sein Schaft Matryx und der Steinschutz machen ihn zu einem sehr langlebigen Schuh und tragen zu Ihrem kleinen Glück bei, indem sie Trümmer und Stöße abwehren und so Unbehagen oder oberflächliche Verletzungen vermeiden, die Sie bei der Fortsetzung Ihrer Reise behindern. Durch das schnelle Schnürsystem und die Schnalle an der Ferse lässt er sich in jeder Situation einfach anziehen und anpassen.Dieses Modell X Ultra 5 GTX ist mit einer Membran ausgestattet, die GORE-TEX wasserfesten und atmungsaktiven Membran, die Ihre Füße bei wechselnden Wetterbedingungen in den Bergen optimal vor Wind und Wette
109,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
48,95 €
11 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 4 Mid Gtx Wanderschuhe Ebony/Mocha Mousse/Almond Crea 41 1/3
109,95 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €