Suche
SHOES X ULTRA 5 GTX Asphal/Clrock/Burnt 000 EU 47.5 000

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
142,00 €
Versand ab 4,90 €

X Ultra 5 GTX Wanderschuhe Herren-Asphalt / Castlerock / Burnt Ochre-EU 47 1/3 - UK 12

1-3 Werktage
151,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 5 GTX Asphal/Clrock/Burnt (L47797800) 47 ⅓ Asphalt/Castlerock/Burnt Ochre

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Shoes X Ultra 5 GTX Asphal/Clrock/Burnt 000-12/47.5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei
SHOES X ULTRA 5 GTX Asphal/Clrock/Burnt 000 EU 47.5 000

Günstigstes Angebot

🥾 Salomon X ULTRA 5 GTX - L47797800-000 Herren Wanderschuhe | Wasserdicht & stabil | Asphalt/Clrock/Burnt Der Salomon X ULTRA 5 GTX ist ein leistungsstarker Wanderschuh für Herren, der speziell für anspruchsvolle Trails und wechselhaftes Wetter entwickelt wurde. Die integrierte GORE-TEX®-Membran schützt zuverlässig vor Nässe und sorgt gleichzeitig für angenehme Atmungsaktivität. Mit seiner verbesserten Stabilität, griffigen Contagrip®-Außensohle und dem präzisen Sitz ist dieser Schuh ideal für technische Wanderungen und längere Touren. ✅ Produkt-Highlights: GORE-TEX®: Wasserdicht & atmungsaktiv für jedes Wetter Contagrip®-Sohle: Sicherer Halt auf nassem und steilem Gelände Advanced Chassis™: Stabilität & Schutz bei jedem Schritt Leichtes, robustes Obermaterial aus Synthetik/Textil Moderne Farbkombination: Asphalt/Clrock/Burnt Ob für Tageswanderungen, anspruchsvolle Trails oder wechselhaftes Wetter &ndas
142,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
sport-hopfmann.de

Ähnliche Produkte

Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Schuhe dunkelgrau türkis Damen - 42
93,99 €
93.99 Euro / 1 Stück
5 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
X Ultra 360 GTX Hikingschuhe Damen Sedona Sage / Black / Sea Foam-EU 38 - UK 5
93,99 €
93.99 Euro / 1 Stück
6 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Salomon X Ultra 360 Leather Trekkingschuhe dunkelgrau - 46(2/3)
89,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salomon X ULTRA GTX J Kinder Wanderschuhe, blau, größe 36
68,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €