Suche
SHOES X ULTRA 360 MID GTX W 000 EU 37.5 000

Salomon X Ultra 360 Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 37 1/3 Black / Plum Kitten / Shale

SHOES X ULTRA 360 MID GTX W 000 EU 37.5 000

Günstigster Preis
Lieferung in 1-3 Werktagen
144,38 €
Versand ab 4,90 €

SALOMON Damen Trekkingstiefel SHOES X ULTRA 360 MID GTX W (L47448600) 37 ⅓ Black/Plum Kitten/Shale

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
144,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon X Ultra 360 Mid GTX Damen Trekkingstiefel, schwarz, Größe 37 ⅓ 37 ⅓

2-4 Werktage
164,99 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 MID GTX W für Damen, schwarz, Größe 37 ⅓ EU / 4,5 UK

2-4 Werktage
164,99 €
Versandkostenfrei
SHOES X ULTRA 360 MID GTX W 000 EU 37.5 000

Günstigstes Angebot

Salomon X ULTRA 360 MID GTX W Die Salomon X ULTRA 360 MID GTX Wanderschuhe sind die ideale Wahl für Wanderer, die auf der Suche nach leistungsstarken und komfortablen Schuhen für ihre Outdoor-Aktivitäten sind. Diese Schuhe sind mit einer Gore-Tex-Membran ausgestattet, die für Wasserdichtigkeit und Atmungsaktivität sorgt, sodass Ihre Füße auch bei nassen Bedingungen trocken und angenehm bleiben. Das Obermaterial besteht aus einer Kombination von Synthetik und Textil, was für zusätzliche Haltbarkeit und Flexibilität sorgt. Die Contagrip® MA-Außensohle bietet hervorragenden Grip auf verschiedenen Oberflächen, von schlammigen Pfaden bis hin zu felsigen Trails. Das Advanced Chassis™ stabilisiert den äußeren Knöchelbereich optimal, ohne die Bewegungsfreiheit einzuschränken, was besonders beim Abwärtslaufen für mehr Kontrolle sorgt. Die OrthoLite®-Einlegesohle sorgt für zusätzlichen Komfort und Dämpfung, während die SensiFit™-Konstruktion den Fuß sicher umschließt und eine i
144,38 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
sport-hopfmann.de

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
48,95 €
11 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 4 Mid Gtx Wanderschuhe Ebony/Mocha Mousse/Almond Crea 41 1/3
109,95 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €