Suche
Wanderschuh SALOMON "X ULTRA 360 MID GORE-TEX", Damen, Gr. 39, sedona sage, urban chic, etherea, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (68564248-39) sedona sage, urban chic, etherea

Salomon X Ultra 360 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe dunkelgrau/grün - 39(1/3)

Wanderschuh SALOMON "X ULTRA 360 MID GORE-TEX", Damen, Gr. 39, sedona sage, urban chic, etherea, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (68564248-39) sedona sage, urban chic, etherea

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
115,99 €
Versand ab 5,95 €

Salomon X Ultra 360 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe dunkelgrau/grün - 39(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 39 1/3 Sedona Sage / Urban Chic / Etherea

1 Werktag(e)
119,99 €
Versand ab 5,99 €

SALOMON Damen Trekkingstiefel SHOES X ULTRA 360 MID GTX W Sedsa/Ubnchi (L47865000) 39 ⅓ Sedona Sage/Urban Chic/Etherea

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
131,90 €
Versand ab 3,95 €

X Ultra 360 MID GTX Hikingschuhe Damen-Sedona Sage / Urban Chic / Etherea-EU 39 1/3 - UK 6

1-3 Werktage
131,96 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen X Ultra 360 Mid GTX Schuhe (Größe 39 , gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
139,30 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Mid GTX Damen Trekkingstiefel, grau, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

2-4 Werktage
144,98 €
Versandkostenfrei

Salomon X UTRA 360 MID GTX W 7 für Damen, oliv, Größe 39 ⅓ EU / 6 UK

2-4 Werktage
144,98 €
Versandkostenfrei

SHOES X ULTRA 360 MID GTX W Sedsa/Ubnchi SEDONA SAGE/URBAN CHIC/ETHEREA EU 39 1/3 SEDONA SAGE/URBAN CHIC/ETHEREA

Lieferung in 1-3 Werktagen
148,50 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Wanderschuh SALOMON "X ULTRA 360 MID GORE-TEX", Damen, Gr. 39, sedona sage, urban chic, etherea, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (68564248-39) sedona sage, urban chic, etherea

Günstigstes Angebot

Naturlandschaften genießen und die Sorgen vergessen - mit den Wanderschuhen von Salomon läuft auch Offroad nichts schief. Der Schuh hat einen knöchelhohen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Die dämpfende Advanced Chassis™-Konstruktion stabilisiert die Ferse und unterstützt die Bewegungen für ein kontrolliertes Laufverhalten. Diese Stabilitätsschuhe haben eine Pronationsstütze und einen steiferen Schaft, um eine Überpronation - ein starkes Abknicken des Sprunggelenks nach innen durch Fußfehlstellungen - zu verhindern. Die Sohle ist stark profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Beim Innenmaterial wurde atmungsaktiver Textil verwendet - für eine gute Feuchtigkeitsregulierung und ein angenehmes Trageklima. Für eine Tageswanderung können die Outdoorschuhe gut mit einer Trekkinghose, einer Regenjacke und verstärkten Wandersocken getragen werden., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, b
115,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
48,95 €
11 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 4 Mid Gtx Wanderschuhe Ebony/Mocha Mousse/Almond Crea 41 1/3
109,95 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €