Suche
Salomon Herren X Ultra 360 Mid GTX schwarz EU 48.0

Salomon X Ultra 360 Mid GORE-TEX Wanderschuhe schwarz/dunkelgrau - 48

Salomon Herren X Ultra 360 Mid GTX schwarz EU 48.0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
103,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren X Ultra 360 Mid GTX - Größe: EU 48.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
103,99 €
Versandkostenfrei

wanderschuhe salomon x ultra 360 mid gtx schwarz grau 48

3 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

X Ultra 360 Mid GTX Hikingschuhe Herren-Black-EU 48 - UK 12,5

1-3 Werktage
113,82 €
Versandkostenfrei

Salomon SHOES X ULTRA 360 MID GTX B |Black/Magnet/Pewter| EU 48

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
115,49 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Mid GORE-TEX Wanderschuhe schwarz/dunkelgrau - 48

1-3 Werktage
117,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Multifunktionsstiefel SHOES X ULTRA 360 MID GTX B (L47447600) 48 Black/Magnet/Pewter

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
137,90 €
Versand ab 3,95 €

Wanderschuh SALOMON "X ULTRA 360 MID GORE-TEX", Herren, Gr. 48, schwarz, Synthetik, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (14143242-48) schwarz

2-3 Werktage
139,99 €
Versand ab 5,95 €

Salomon X Ultra 360 Mid GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 48 48

2-4 Werktage
140,21 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
7 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
54,00 €
11 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
8 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
9 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Herren X Ultra 360 Mid GTX schwarz EU 48.0

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Salomon X Ultra 360 Mid Gore-Tex - den idealen Wanderschuh für Herren, die auf anspruchsvollen Trails unterwegs sind. Dieser mittelhohe Schuh bietet dank der Advanced Chassis™-Technologie hervorragende seitliche Stabilität, ohne die Bewegungsfreiheit einzuschränken. Hauptmerkmale: Wasserdichter Schutz: Das Gore-Tex®-Futter hält Ihre Füße bei nassen Bedingungen trocken und bietet gleichzeitig Atmungsaktivität für optimalen Komfort. Hervorragende Traktion: Die All Terrain Contagrip®-Außensohle sorgt für außergewöhnlichen Grip auf verschiedensten Untergründen, selbst bei Nässe oder rutschigem Terrain. Komfortable Passform: Die SensiFit™-Technologie umschließt den Fuß präzise und bietet eine sichere und bequeme Passform. Leichtes Design: Mit einem Gewicht von nur 393 Gramm (Herrenversion) ist dieser Schuh leicht und dennoch robust genug für lange Wanderungen. Der Salomon X Ultra 360 Mid Gore-Tex ist die perfekte Wahl für Tageswanderungen und Touren in gemischtem Gelände.
103,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com