Suche
Salomon Herren X Ultra 360 Mid GTX blau EU 46.0

Salomon X Ultra 360 Mid GORE-TEX Wanderschuhe dunkelviolett - 46

Salomon Herren X Ultra 360 Mid GTX blau EU 46.0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
111,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren X Ultra 360 Mid GTX - Größe: EU 46.0 blau

1-2 Tage
112,95 €
Versandkostenfrei

X Ultra 360 Mid GTX Hikingschuhe Herren-Blue Night-EU 46 - UK 11

1-3 Werktage
113,82 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Mid GORE-TEX Wanderschuhe dunkelviolett - 46

1-3 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Mid GTX, Wanderschuhe, Herren, blau EU46 / UK11 / US11,5

2-3 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Multifunktionsstiefel SHOES X ULTRA 360 MID GTX Blue Nights/Dk (L47864800) 46 Blue Nights/Dark Navy/Dark Blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
152,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Herren X Ultra 360 Mid GTX Schuhe (Größe 46, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
153,40 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Mid GTX Herren Multifunktionsschuhe, blau, Größe 46 46

2-4 Werktage
164,90 €
Versandkostenfrei

Salomon X ULTRA 360 MID GTX für Herren, blau, Größe 46 EU / 11 UK

2-4 Werktage
164,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
7 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
54,00 €
11 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
8 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
9 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Herren X Ultra 360 Mid GTX blau EU 46.0

Günstigstes Angebot

Salomon X-ULTRA 360 Mid GORE-TEX - Stabiler Hiking-Partner für technisch vielseitige Touren Legendäre Stabilität und Schutz in jedem Gelände Der Salomon X-ULTRA 360 Mid GORE-TEX ist von der legendären X-ULTRA-Familie inspiriert und bietet erstklassigen Grip sowie Schutz bei all deinen Abenteuern. Dieses Modell in einem tiefen Navy-Blau mit leuchtend blauen Akzenten verfügt über ein schützendes halbhohes Design, während die integrierte GORE-TEX-Membran deine Füße bei jedem Wetter absolut trocken hält. Nachhaltige Performance und hoher Laufkomfort Dieser Hikingschuh setzt auf einen robusten Schaft, der unter Verwendung von recycelten Materialien gefertigt wurde, um technische Performance mit ökologischem Bewusstsein zu verbinden. Die gedämpfte Zwischensohle sorgt in Kombination mit einer Sprengung von 10 mm für ein komfortables Laufgefühl, das dich auch auf extrem langen Distanzen zuverlässig unterstützt. Sicherer Fußhalt für gemischtes Gelände Dank der stabilen Konstruktion und des hohe
111,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com