Suche
Salomon Damen X Ultra 360 LTR - Größe: EU 40.0 braun

Salomon X Ultra 360 Ltr Wanderschuhe EU 40 Cork / Cognac / Peppercorn

Salomon Damen X Ultra 360 LTR - Größe: EU 40.0 braun

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
84,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen X Ultra 360 LTR braun EU 40.0

1-2 Werktage
84,99 €
Versandkostenfrei

Salomon - Wanderschuhe Tageswanderung - X Ultra 360 LTR W Cork/Cognac/Peppercorn für Damen aus Leder - Größe 6,5 UK - Braun Braun 6.5 UK

Lieferzeit 2-3 Werktage
89,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon X Ultra 360 Leather Damen Trekkingschuhe braun - 40

1-3 Werktage
98,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
7 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
54,00 €
13 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
8 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
11 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Damen X Ultra 360 LTR - Größe: EU 40.0 braun

Günstigstes Angebot

X Ultra 360 LTR - dein verlässlicher Partner für jedes Gelände. Mit dem X Ultra 360 LTR holst du dir ein echtes Multitalent an den Fuß. Dieser Schuh wurde für Sportler entwickelt, die Wert auf Performance, Komfort und Langlebigkeit legen. Ob im Wald, auf Kies oder in der Stadt - der Schuh passt sich flexibel deiner Umgebung an. Die speziell entwickelte Zwischensohle sorgt für ein reaktionsfreudiges Laufgefühl, während die griffige Außensohle auch bei Nässe festen Halt bietet. Besonders bei langen Distanzen punktet der {product_name} mit gleichmäßigem Abrollverhalten und einer ausgewogenen Dämpfung. Dank seiner Bauweise eignet sich der Schuh sowohl für Einsteiger als auch erfahrene Athleten. Perfekte Passform dank sensibler Schnürung Innovative Dämpfungstechnologie für maximalen Komfort Atmungsaktives Mesh-Obermaterial für optimale Belüftung Wasserdichte Membran (bei GTX-Modellen) Für ambitionierte Läufer und Outdoor-Enthusiasten Rutschfeste Außensohle mit multidirektiona
84,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/