Suche
Salomon X Ultra 360 Leather Mid GTX W - Green Milieu/Sedona Sage/Nirvana - 41 1/3 (UK 7.5)

X Ultra 360 Leather Mid GTX Wanderschuhe Damen-Green Milieu / Sedona Sage-EU 41 1/3 - UK 7,5

Salomon X Ultra 360 Leather Mid GTX W - Green Milieu/Sedona Sage/Nirvana - 41 1/3 (UK 7.5)

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar, 1 - 2 Tagen
94,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Leather Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 41 1/3 Green Milieu / Sedona Sage / Nirvana

9 Werktag(e)
127,49 €
Versand ab 5,99 €

X Ultra 360 Leather Mid GTX Wanderschuhe Damen-Green Milieu / Sedona Sage-EU 41 1/3 - UK 7,5

1-3 Werktage
131,96 €
Versandkostenfrei
Salomon X Ultra 360 Leather Mid GTX W - Green Milieu/Sedona Sage/Nirvana - 41 1/3 (UK 7.5)

Günstigstes Angebot

Salomon X Ultra 360 Leather Mid GTX W - Green Milieu/Sedona Sage/Nirvana - 41 1/3 (UK 7.5)
94,95 €
Sofort lieferbar, 1 - 2 Tagen
twinseasons.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdichtes Gore-Tex-Material für trockene Füße
• Optimale Bodenhaftung durch robuste Gummisohle
• Elegantes Design in modernen Farbtönen

Ähnliche Produkte

SALOMON X Ultra 360 - Herren - Schwarz - Größe 44 2/3- Modell 2025
84,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Schuhe dunkelgrau türkis Damen - 42
93,99 €
93.99 Euro / 1 Stück
11 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Salomon X Ultra 360 Wanderschuhe EU 44 2/3 Sedona Sage / Wrought Iron / Brilliant
84,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €