Suche
Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Schuhe dunkelgrau beige - 42(2/3)

Salomon X Ultra 360 Gore-tex® Wanderschuhe EU 42 2/3 Phantom / Safari / Caramel Cafe

Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Schuhe dunkelgrau beige - 42(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 GTX, Wanderschuhe, Herren, braun/beige EU42 2/3 / UK8,5 / US9

2-3 Werktage
116,00 €
Versand ab 10,00 €

Salomon X ULTRA 360 GTX Herren Wanderschuhe, dunkelgrau, größe 42 2/3 8.5

4-6 Werktage
116,95 €
Versand ab 4,99 €

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 GTX Phantm/Sfari/Caram (L47687000) 42 ⅔ Phantom/Safari/Caramel Cafe

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
128,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon X Ultra 360 GTX für Herren, grün, Größe 42 ⅔ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

2-4 Werktage
139,90 €
Versandkostenfrei

Salomon - X Ultra 360 GTX - Multisportschuhe, Gr. 42.5 EU 42 2/3, grau (Phantom/Safari/CaramelCafe)

2 - 4 Werktage
144,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 GTX Phantm/Sfari/Caram Phantom/Safari/Caramel Cafe - Gr. - 42 ⅔

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
145,00 €
Versandkostenfrei

salomon x ultra 360 gtx wanderschuhe grau herren 42.2/3

3 Werktage
145,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
7 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
54,00 €
13 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
8 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
11 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Schuhe dunkelgrau beige - 42(2/3)

Günstigstes Angebot

Die Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Trekkingschuhe sind die perfekte Wahl für Naturfreunde. Sie sind mit allen Technologien ausgestattet, die Sie brauchen, einschließlich All Terrain Contagrip und GORE-TEX Wasserschutz. Diese Schuhe halten die Hitze bei Aufstiegen, Abfahrten und so ziemlich jedem Abenteuer aus, das man ihnen zumuten kann. Technische Daten:Dämpfung: MäßigFußschutz: HochVerwendung: Gemischtes GeländeBreite des Schuhs: StandardEigenschaften:Contagrip All-Terrain SohleZwischensohle: EnergyCellKonstruktion des Obermaterials: SensiFitMaterial des Obermaterials: SynthetischSchnürsystem: QuicklaceDrop: 10 mmAbsatzhöhe: 24 mmVorfußhöhe: 14 mmGewicht: 372 gTechnologien:Contagrip All-Terrain SohleDie All Terrain Contagrip Außensohle ist für unterschiedlichste Untergründe konzipiert.
105,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de