Suche
Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Schuhe dunkelgrau beige - 49(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
103,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Gore-tex® Wanderschuhe EU 49 1/3 Phantom / Safari / Caramel Cafe

9 Werktag(e)
111,99 €
Versand ab 5,99 €

salomon x ultra 360 gtx wanderschuhe grau herren 49.1/3

3 Werktage
115,99 €
Versandkostenfrei

Salomon - X Ultra 360 GORE-TEX® Wanderschuhe Herren phantom

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
118,00 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 49 ⅓ 49 ⅓

2-4 Werktage
119,98 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 GTX für Herren, grün, Größe 49 ⅓ EU / 13,5 UK

2-4 Werktage
119,98 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 GTX Phantm/Sfari/Caram (L47687000) 49 ⅓ Phantom/Safari/Caramel Cafe

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
128,90 €
Versand ab 3,95 €

SALOMON SHOES X ULTRA 360 GTX Phantm/Sfari/Caram 000 EU 49.5 000

Lieferung in 1-3 Werktagen
131,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon - X Ultra 360 GTX - Multisportschuhe, Gr. 49 EU 49 1/3, grau (Phantom/Safari/CaramelCafe)

2 - 3 Werktage
144,95 €
Versandkostenfrei
Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Schuhe dunkelgrau beige - 49(1/3)

Günstigstes Angebot

Die Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Trekkingschuhe sind die perfekte Wahl für Naturfreunde. Sie sind mit allen Technologien ausgestattet, die Sie brauchen, einschließlich All Terrain Contagrip und GORE-TEX Wasserschutz. Diese Schuhe halten die Hitze bei Aufstiegen, Abfahrten und so ziemlich jedem Abenteuer aus, das man ihnen zumuten kann. Technische Daten:Dämpfung: MäßigFußschutz: HochVerwendung: Gemischtes GeländeBreite des Schuhs: StandardEigenschaften:Contagrip All-Terrain SohleZwischensohle: EnergyCellKonstruktion des Obermaterials: SensiFitMaterial des Obermaterials: SynthetischSchnürsystem: QuicklaceDrop: 10 mmAbsatzhöhe: 24 mmVorfußhöhe: 14 mmGewicht: 372 gTechnologien:Contagrip All-Terrain SohleDie All Terrain Contagrip Außensohle ist für unterschiedlichste Untergründe konzipiert.
103,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
48,95 €
11 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 4 Mid Gtx Wanderschuhe Ebony/Mocha Mousse/Almond Crea 41 1/3
109,95 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €