Suche
SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 GTX W Mnscap/Opetal/S (L47469500) 38 ⅔ Moonscape/Orchid Petal/Sulphur Spri

Salomon Women's XA Pro 3D V9 GORE-TEX Moonscape/Orchid Petal/Sulphur Spring Moonscape / Orchid Petal / Sulphur Spring 38 2/3

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 GTX W Mnscap/Opetal/S (L47469500) 38 ⅔ Moonscape/Orchid Petal/Sulphur Spri

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
167,90 €
Versand ab 3,95 €

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 GTX W Mnscap/Opetal/S Moonscape/Orchid Petal/Sulphur Spri - Gr. - 38 ⅔

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
170,00 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 GTX W für Damen, bunt, Größe 38 ⅔ EU / 5,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 GTX W Mnscap/Opetal/S (L47469500) 38 ⅔ Moonscape/Orchid Petal/Sulphur Spri

Günstigstes Angebot

Dieser Trailrunning-Schuh vereint Stabilität, Langlebigkeit und Unterstützung - damit du selbst für die wildesten Abenteuer gewappnet bist. Den XA PRO 3D V9 GORE-TEX müssen wir nicht mehr vorstellen: Das kultigste aller Modelle ist so bekannt wie zuverlässig. Super stabil, super tough und jetzt mit noch mehr Grip und lang anhaltendem Schutz durch das spezielle Stollenprofil und eine wasserdichte Membran. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Trailrunningschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
167,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Salomon - XA Pro 3D V9 Lifelong W Trailrunningschuhe Damen tapioca
98,00 €
10 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 39 1/3
96,79 €
19 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Salomon Trailrunning-Schuhe XA PRO 3D V9 Damen EU 36 2/3
100,99 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salomon Xa Pro 3D v9 GTX W - Black/Phantom/Pewter - 39 1/3 (UK 6)
108,95 €
27 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei