Suche
Salomon Damenlaufschuhe Ultra Glide 4, Urban Chic / Black / Lime Cream - dunkelrot / 38 2/3

Salomon - Women's Ultra Glide 4 - Trailrunningschuhe, Gr. 38.5 EU 38 2/3, huckleberry /rot (Huckleberry/Black/RedOrange)

Salomon Damenlaufschuhe Ultra Glide 4, Urban Chic / Black / Lime Cream - dunkelrot / 38 2/3

Günstigster Gesamtpreis
ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
129,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Glide 4 Trail-Schuhe 38,7 lila

6 days
142,50 €
Versandkostenfrei

Salomon - Traillaufschuhe - Damen / Frau - Ultra Glide 4 W - Ultra Glide 4 W Huckleberry/Black für Damen - Größe 38 2/3 - Bordeaux Bordeaux 38 2/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon - Women's Ultra Glide 4 - Trailrunningschuhe, Gr. 38.5 EU 38 2/3, huckleberry /rot (Huckleberry/Black/RedOrange)

2 - 3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Glide 4 Damen 38 2/3 Rot

2-4 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

Salomon ULTRA GLIDE 4 Trailschuhe Damen Huckleberry/Black/Red Orange B (normal) 38 2/3

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

salomon ultra glide 4 trail schuhe fur damen rosa orange schwarz 38.2/3

3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Glide 4 Damen N 38.2/3

3-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
Salomon Damenlaufschuhe Ultra Glide 4, Urban Chic / Black / Lime Cream - dunkelrot / 38 2/3

Günstigstes Angebot

Mit dem Salomon Damenlaufschuhe Ultra Glide 4, Urban Chic / Black / Lime Cream bekommst du einen komfortorientierten Trailrunning-Schuh für lange Läufe auf gemischtem Terrain. Das Modell ist auf ultraweiche Dämpfung, hohen Fußschutz und ein dynamisches Laufgefühl ausgelegt und eignet sich besonders für Läufer, die regelmäßig auf Trails unterwegs sind. Der Ultra Glide 4 kombiniert optiFOAM Dämpfung mit der relieveSPHERE-Geometrie, die den Druck unter dem Fuß verteilt und wiederholte Belastungen beim Auftreten abfedert. Die All Terrain contaGRIP Außensohle unterstützt sicheren Halt auf unterschiedlichen Untergründen, während das atmungsaktive Engineered Mesh-Obermaterial für ein angenehmes Fußklima sorgt. Mit quickLACE Schnürsystem, endoFit Konstruktion und 4 mm Noppentiefe ist der Schuh auf komfortables, kontrolliertes Trailrunning über viele Kilometer ausgelegt. Deine Vorteile auf einen Blick • optiFOAM Zwischensohle - sorgt für leichte und weiche Dämpfung im Gelände• relieveSPHERE-Geo
129,99 €
mach-sport.com