Suche
Salomon - Ultra Glide 4 Trailrunningschuhe Damen brunnera blue

Salomon Ultra Glide 4 Damen Trail-Schuhe Violett Weiß SS26, Größe EU 38 2/3

Salomon - Ultra Glide 4 Trailrunningschuhe Damen brunnera blue

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
98,00 €
Versandkostenfrei

Salomon - Traillaufschuhe - Damen - Ultra Glide 4 - Ultra Glide 4 W Brunnb/Vanila/Deep für Damen - Größe 38 2/3 - Blau Blau 38 2/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
104,90 €
Versand ab 5,99 €

salomon ultra glide 4 trail schuhe blau damen 38.2/3

3 Werktage
105,99 €
Versandkostenfrei

SALOMON Ultra Glide 4 W - Damen - Blau / Violett - Größe 38 2/3- Modell 2026

2-3 Werktage
106,90 €
Versand ab 10,99 €

Salomon Ultra Glide 4 Damen Schuhe hellblau - 38(2/3)

1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Glide 4 Trail-Schuhe 38,7 blau

6 days
112,90 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Glide 4 Trailrunning-schuhe EU 38 2/3

1 Werktag(e)
115,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Damen Laufschuhe Salomon Ultra Glide 4 Brunnera Blue/Vanilla Ice/Deep Blue UK 5,5

Lieferung in 3 Werktagen
119,00 €
Versand ab 5,90 €

Salomon Ultra Glide 4 Damen 38 2/3 Blau

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon - Ultra Glide 4 Trailrunningschuhe Damen brunnera blue

Günstigstes Angebot

### Ein dynamischer Trailrunning-Schuh, der ganz auf Komfort ausgerichtet ist: vom ersten bis zum letzten Kilometer. Gleite in den Ultra Glide 4 und spüre den Unterschied. Die neueste Version des bequemsten Trailrunning-Schuhs von Salomon ist noch leichter und atmungsaktiver und sorgt für ein dynamischeres, leistungsförderndes Laufgefühl sowie für kühlere Füße bei heißen Bedingungen und hoher Luftfeuchtigkeit. Dank seiner gesteigerten Langlebigkeit kannst Du mit ihm viele Kilometer bequem herunterspulen. #### optiFOAM Leichter und gedämpfter EVA-Schaumstoff für leistungsstarken Einsatz. #### Relieve Sphere Die originelle, wellenförmige Geometrie der Außensohle wurde speziell dafür entwickelt, den Druck zu verteilen und die wiederholte Belastung beim Auftreten zu dämpfen - für verbesserten, lang anhaltenden Komfort. #### All Terrain Contagrip® Salomon´s All Terrain Contagrip® Sohle ist auf eine Vielzahl unterschiedlicher Oberflächen ausgelegt. Sie bietet auf nassen ebenso wie auf trocke
98,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

Salomon Damen Ultra Glide 4 - Größe: EU 40.0 grau
111,95 €
12 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Herren Ultra Glide 4 Schuhe (Größe 41 , grau)
111,70 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Salomon Men's Ultra Glide 4 Black/White/Fiery Red 46
112,50 €
4 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
salomon ultra glide 3 trailrunning schuh grau rot fur herren 42
89,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €