Suche
Salomon Techamphibian 5 Wanderschuhe EU 44 Green Milieu / Sea Foam / Clearly Aqua

Salomon - Women's Techamphibian 5 - Wassersportschuhe, Gr. 44, grau (GreenMilieu/SeaFoam/ClearlyAqua)

Salomon Techamphibian 5 Wanderschuhe EU 44 Green Milieu / Sea Foam / Clearly Aqua

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
84,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Techamphibian 5 Damen Schuhe hellgrau - 44

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
87,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Women's Techamphibian 5 - Wassersportschuhe, Gr. 44, grau (GreenMilieu/SeaFoam/ClearlyAqua)

2 - 3 Werktage
96,76 €
Versandkostenfrei

Salomon Techamphibian 5 Damen Freizeitschuhe, grün, Größe 44 44

2-4 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei

Salomon Schuhe TECHAMPHIBIAN 5 W Laur/ für Damen, Größe 43 ½ EU

2-4 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei
Salomon Techamphibian 5 Wanderschuhe EU 44 Green Milieu / Sea Foam / Clearly Aqua

Günstigstes Angebot

Voll und ganz dem nassen und wilden Abenteuer verschrieben, schützt die verstärkte Zehenkappe und die voll vernähte Konstruktion des TECHAMPHIBIAN 5 Ihre Füße, während seine haftende Außensohle Halt auf rutschigem Untergrund gewährleistet. Mit einer einklappbaren Ferse für Vielseitigkeit und einfache Handhabung sowie schnell trocknenden, atmungsaktiven Materialien am Obermaterial.Eigenschaften:Wasser rein, Wasser raus:- Ein Obermaterial, das dafür entwickelt wurde, nass zu werden und schnell zu trocknen, dank schnell trocknender, atmungsaktiver Materialien und einem Schmutzschutznetz, das unerwünschten Schmutz und Geröll fernhält.Fusschutz:- Gebaut mit einem verstärkten Zehenbereich und einer vernähten Konstruktion am Obermaterial, um Ihre Füße vor unerwünschten Stößen oder Schlägen zu schützen.Nassflächen-Halt:- Spezielle Lamellen im Gummi-Außensohle sorgen für maximale Haftung und Halt auf nassen Oberflächen und Trails.Spezifikationen:- Innensohle: Textil- Futter: Textil- Außensohle:
84,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Techamphibian 5 Women grau UK 9 - Farbe peat/rainy day/hyma pink
91,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salomon Techamphibian 5 Damen S 42
84,99 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salomon Techamphibian 5 Wanderschuhe EU 40 2/3 Dusky Orchid / Huckleberry / Willow
80,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Techamphibian 5 Trekkingsandalen Damen-Walnut-EU 40 2/3 - UK 7
67,41 €
7 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Techamphibian 5 Trekkingsandalen Damen-Peat/Rainy Day/Hyma Pink-EU 40 2/3 - UK 7
71,47 €
11 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €