Suche
SALOMON Techamphibian 5 W - Damen - - Größe 40 2/3- Modell 2026

Günstigster Preis
EKO10
2-3 Werktage
67,41 €
Versand ab 10,99 €

Salomon Techamphibian 5 W - Silver Sage/Iron/Knockout Pink - 40 2/3 (UK 7)

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar, 1 - 2 Tagen
69,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Techamphibian 5 Wanderschuhe EU 40 2/3 Silver Sage / Iron / Knockout Pink

1 Werktag(e)
79,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Techamphibian 5 Damen Schuhe blassgrün granatrot - 40(2/3)

1-3 Werktage
81,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Techamphibian 5 Schuhe (Größe 40.5 , beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
89,80 €
Versand ab 3,45 €

Salomon Damen Techamphibian 5 Multifunktionsschuh , 40 2/3

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
93,50 €
Versand ab 4,95 €

Salomon Techamphibian 5 Damen Freizeitschuhe, grün, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

2-4 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei

Salomon Techamphibian 5 Damen Trekkingsandalen (Hellbraun 7 40 2/3 EU)

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Salomon - TECHAMPHIBIAN 5 W Grün - Gr. - 7 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
110,00 €
Versand ab 1,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SALOMON Techamphibian 5 W - Damen - - Größe 40 2/3- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der TECHAMPHIBIAN 5 W von Salomon ist ein geländegängiger Damen-Sneaker, der sowohl an Land als auch im Wasser praktisch und effizient ist.Dank der anatomischen Standard-Passform passt sich dieses Modell der Bewegung Ihres Fußes und Ihrer Anatomie an wie ein Handschuh auf einer Hand! Damit er nur so aussieht wie Sie, verfügt er außerdem über einen verstellbaren Fersenriemen für einen sicheren und bequemen Sitz sowie eine nahtlose, verschweißte Kragenverbindung. Die Water Contagrip Sohle, die mit intelligenten Stollen und Gummi ausgestattet ist, sorgt dafür, dass Sie auch auf feuchtem und weichem Untergrund eine gute Leistung erbringen können. Die stoßdämpfende EnergyCell-Sohle sorgt dafür, dass Sie nicht nur auf dem Asphalt, sondern auch im Unterholz laufen können.Cot Finishs, ein Mudguard-System schützt den Fuß an den Seiten und in der Mitte durch ein cleveres Kopfband. Der Sneaker ist leicht und verfügt über das Quicklace-Wäschesystem, das sich mit einem Handgriff einstellen lässt. U
67,41 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Salomon Damen Wanderschuhe TECHAMPHIBIAN 5, pistazie, Gr. 41,5EU
67,41 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Men's Techamphibian 5 Castlerock/Willow/Black 46 2/3
71,47 €
18 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
Salomon Techamphibian 5 Wanderschuhe EU 46 2/3 Walnut / Wrought Iron / Black
69,95 €
11 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Salomon TECHAMPHIBIAN 5 Herren Wanderschuhe, grau, größe 43 1/3 9
78,95 €
5 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Salomon Herren Wanderschuhe TECHAMPHIBIAN 5, haselnuß, Gr. 43,5EU
69,95 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei