Suche
Salomon Herren X Ultra 5 Mid GTX - Größe: EU 48.0 grün

Salomon Wanderschuhe X Ultra 5 Mid GTX Herren Peat/Gray Green/Blue Nights EU 48, UK 12,5

Salomon Herren X Ultra 5 Mid GTX - Größe: EU 48.0 grün

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
117,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren X Ultra 5 Mid GTX grün EU 48.0

1-2 Werktage
117,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Men's X Ultra 5 Mid GORE-TEX Peat/gray Green/blue Nights 48

5-8 Werktage
129,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon X Ultra 5 Mid GORE-TEX Stiefel dunkelgrün - 48

1-3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

wanderschuhe salomon x ultra 5 mid gtx grau khaki herren 48

3 Werktage
143,99 €
Versandkostenfrei

Salomon - X Ultra 5 Mid GORE-TEX - Wanderschuhe, Gr. 48, oliv/schwarz (Peat/GrayGreen/BlueNights)

2 - 3 Werktage
152,96 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren X Ultra 5 Mid GTX Schuhe (Größe 48, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
156,95 €
Versandkostenfrei

X Ultra 5 Mid GTX Wanderschuhe Herren-Peat / Gray Green / Blue Nights-EU 48 - UK 12,5

1-3 Werktage
170,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Multifunktionsstiefel SHOES X ULTRA 5 MID GTX Peat/Gray Green (L47754300) 48 Peat/Gray Green/Blue Nights

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
201,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Herren X Ultra 5 Mid GTX - Größe: EU 48.0 grün

Günstigstes Angebot

X Ultra 5 Mid GTX - dein verlässlicher Partner für jedes Gelände. Mit dem X Ultra 5 Mid GTX holst du dir ein echtes Multitalent an den Fuß. Dieser Schuh wurde für Sportler entwickelt, die Wert auf Performance, Komfort und Langlebigkeit legen. Ob im Wald, auf Kies oder in der Stadt - der Schuh passt sich flexibel deiner Umgebung an. Die speziell entwickelte Zwischensohle sorgt für ein reaktionsfreudiges Laufgefühl, während die griffige Außensohle auch bei Nässe festen Halt bietet. Besonders bei langen Distanzen punktet der {product_name} mit gleichmäßigem Abrollverhalten und einer ausgewogenen Dämpfung. Dank seiner Bauweise eignet sich der Schuh sowohl für Einsteiger als auch erfahrene Athleten. Perfekte Passform dank sensibler Schnürung Atmungsaktives Mesh-Obermaterial für optimale Belüftung Ideal für Trailrunning, Hiking und Alltagsabenteuer Verstärkte Seitenpartien für erhöhte Stabilität Robuste Zehenkappe für zusätzlichen Schutz Wasserdichte Membran (bei GTX-Modellen)
117,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
48,95 €
9 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Salomon X Ultra 360 Wanderschuhe EU 44 2/3 Sedona Sage / Wrought Iron / Brilliant
84,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salomon Men's X Ultra 5 Mid GORE-TEX Peat/gray Green/blue Nights 45 1/3
123,90 €
7 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
9 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren Trekking Shoes, grau, 44 2/3 EU
73,99 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €