Suche
Salomon Damen X Ultra 5 Mid GTX - Größe: EU 40.0 grau

Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX W Nine Iron / Gull / Soft Clay für Damen - Größe 40 - Grau Grau 40

Salomon Damen X Ultra 5 Mid GTX - Größe: EU 40.0 grau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
108,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen X Ultra 5 Mid GTX grau EU 40.0

1-2 Werktage
108,99 €
Versandkostenfrei

SALOMON X Ultra 5 Mid Gore-tex W - Damen - Grau - Größe 40- Modell 2026

EKO10
2-3 Werktage
112,41 €
Versand ab 10,99 €

Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX W Nine Iron / Gull / Soft Clay für Damen - Größe 40 - Grau Grau 40

Lieferzeit 2-3 Werktage
123,90 €
Versand ab 5,99 €

salomon x ultra 5 mid gtx outdoor schuhe grau damen 40

3 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

X Ultra 5 Mid GTX Woman UK 6,5 mehrfarbig - Farbe nine iron/gull/soft clay

2-4 Werktage
125,97 €
Versand ab 3,90 €

Salomon Women's X Ultra 5 Mid GORE-TEX Nine Iron/gull/soft Clay 40

5-8 Werktage
129,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon X Ultra 5 Mid Gore-Tex Damen S 40

3-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 Mid GORE-TEX Damen Stiefel dunkelgrau - 40

1-3 Werktage
132,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Damen X Ultra 5 Mid GTX - Größe: EU 40.0 grau

Günstigstes Angebot

Der X Ultra 5 Mid GORE-TEX ist ein zuverlässiger Hiking-Begleiter, der dir ein sicheres Gefühl vermittelt. Der leichte, doch stabile Schuh punktet sowohl beim Aufstieg als auch bergab. Für Sicherheit und Agilität auf den Trails konzipiert, mit äußerst widerstandsfähigem Matryx®-Schaft und langlebiger Contagrip®-Außensohle für Grip und Trittfestigkeit. Am besten für Tagestouren, Wandern, Leichte Wege, Gemischtes Gelände, Schlammig, Steinig, Nasses Gelände
108,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Gtx Phantom/Black/Magnet für Herren - Größe 44 - schwarz schwarz 44
86,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Mid Gtx Magnet/Phantom/Sharkskin für Herren - Größe 44 2/3 - Grau Grau 44 2/3
89,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX M Peat / Gray Green / Blue Nights für Herren - Größe 45 1/3 - Khaki Khaki 45 1/3
123,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Gtx W India Ink/Glacier Gray/Orchid Petal für Damen - Größe 40 2/3 - Grau Grau 40 2/3
93,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Mid Gtx W India Ink/Glacier Gray/Orchid Petal für Damen - Größe 40 2/3 - Grau Grau 40 2/3
98,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €