Suche
Salomon Herren X Ultra 5 Mid GTX - Größe: EU 46.0 grün

Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX M Peat / Gray Green / Blue Nights für Herren - Größe 46 - Khaki Khaki 46

Salomon Herren X Ultra 5 Mid GTX - Größe: EU 46.0 grün

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
117,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren X Ultra 5 Mid GTX grün EU 46.0

1-2 Werktage
117,99 €
Versandkostenfrei

Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX M Peat / Gray Green / Blue Nights für Herren - Größe 46 - Khaki Khaki 46

Lieferzeit 2-3 Werktage
123,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Men's X Ultra 5 Mid GORE-TEX Peat/gray Green/blue Nights 46

5-8 Werktage
129,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon X Ultra 5 Mid GORE-TEX Stiefel dunkelgrün - 46

1-3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 Mid Gore-Tex Herren S 46

3-4 Werktage
131,00 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Multifunktionsstiefel SHOES X ULTRA 5 MID GTX Peat/Gray Green (L47754300) 46 Peat/Gray Green/Blue Nights

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
143,90 €
Versand ab 3,95 €

wanderschuhe salomon x ultra 5 mid gtx grau khaki herren 46

3 Werktage
143,99 €
Versandkostenfrei

Salomon - X Ultra 5 Mid GORE-TEX - Wanderschuhe, Gr. 46, oliv/schwarz (Peat/GrayGreen/BlueNights)

2 - 3 Werktage
152,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Herren X Ultra 5 Mid GTX - Größe: EU 46.0 grün

Günstigstes Angebot

X Ultra 5 Mid GTX - dein verlässlicher Partner für jedes Gelände. Mit dem X Ultra 5 Mid GTX holst du dir ein echtes Multitalent an den Fuß. Dieser Schuh wurde für Sportler entwickelt, die Wert auf Performance, Komfort und Langlebigkeit legen. Ob im Wald, auf Kies oder in der Stadt - der Schuh passt sich flexibel deiner Umgebung an. Die speziell entwickelte Zwischensohle sorgt für ein reaktionsfreudiges Laufgefühl, während die griffige Außensohle auch bei Nässe festen Halt bietet. Besonders bei langen Distanzen punktet der {product_name} mit gleichmäßigem Abrollverhalten und einer ausgewogenen Dämpfung. Dank seiner Bauweise eignet sich der Schuh sowohl für Einsteiger als auch erfahrene Athleten. Perfekte Passform dank sensibler Schnürung Atmungsaktives Mesh-Obermaterial für optimale Belüftung Ideal für Trailrunning, Hiking und Alltagsabenteuer Verstärkte Seitenpartien für erhöhte Stabilität Robuste Zehenkappe für zusätzlichen Schutz Wasserdichte Membran (bei GTX-Modellen)
117,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Gtx Phantom/Black/Magnet für Herren - Größe 44 - schwarz schwarz 44
86,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Mid Gtx Magnet/Phantom/Sharkskin für Herren - Größe 44 2/3 - Grau Grau 44 2/3
89,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra Alpine Mid GTX W Nine Iron/Black/Red Orange für Damen - Größe 38 - schwarz schwarz 38
131,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX M Peat / Gray Green / Blue Nights für Herren - Größe 45 1/3 - Khaki Khaki 45 1/3
123,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Gtx W India Ink/Glacier Gray/Orchid Petal für Damen - Größe 40 2/3 - Grau Grau 40 2/3
93,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €