Suche
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX M Peat / Gray Green / Blue Nights für Herren - Größe 42 - Khaki Khaki 42

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
123,90 €
Versand ab 5,99 €

SALOMON X Ultra 5 Mid Gore-tex - Herren - Grün - Größe 42- Modell 2026

2-3 Werktage
124,90 €
Versand ab 10,99 €

Salomon Men's X Ultra 5 Mid GORE-TEX Peat/gray Green/blue Nights 42

5-8 Werktage
129,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon X Ultra 5 Mid GORE-TEX Stiefel dunkelgrün - 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 Mid Gore-Tex Herren S 42

3-4 Werktage
131,00 €
Versandkostenfrei

wanderschuhe salomon x ultra 5 mid gtx grau khaki herren 42

3 Werktage
143,99 €
Versandkostenfrei

Salomon - X Ultra 5 Mid GORE-TEX - Wanderschuhe, Gr. 42, oliv/schwarz (Peat/GrayGreen/BlueNights)

2 - 3 Werktage
152,96 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren X Ultra 5 Mid GTX Schuhe (Größe 42, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
156,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Multifunktionsstiefel SHOES X ULTRA 5 MID GTX Peat/Gray Green (L47754300) 42 Peat/Gray Green/Blue Nights

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
168,90 €
Versand ab 3,95 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX M Peat / Gray Green / Blue Nights für Herren - Größe 42 - Khaki Khaki 42

Günstigstes Angebot

Der X Ultra 5 Mid GTX Peat/Gray Green/Blue Nights ist ein Wanderschuh für Herren der Marke Salomon.Dank des Rahmens Advanced Chassis™Dieser Schuh wird Sie bei schwierigen Abfahrten begleiten, indem er Ihren Fuß hält, ohne ihn einzuengen. Auch sein halbhoher Schaft wird Ihnen Vertrauen geben, da er den Halt des Knöchels in technisch anspruchsvolleren Passagen deutlich verbessert.Ausgestattet mit einer markenspezifischen Sohle All terrain Contagrip®Die Sohle hat einen starken Grip und eine hervorragende Traktion auf trockenem und rutschigem Untergrund.Die wasserdichte und atmungsaktive Membran GORE-TEX dieses Modells macht ihn zu einem Wetterschutzschuh, der sich auch unter den schwierigsten und wechselhaften Bedingungen in den Bergen um Ihre Füße kümmert. Der Steinschlagschutz und der Kotflügel tragen dazu bei, indem sie Trümmer und Unebenheiten überspringen, sodass Sie sich nur um Ihre Fahrt kümmern und die Umgebung genießen müssen!
123,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Gtx Phantom/Black/Magnet für Herren - Größe 44 - schwarz schwarz 44
86,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Mid Gtx Magnet/Phantom/Sharkskin für Herren - Größe 44 2/3 - Grau Grau 44 2/3
89,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX M Peat / Gray Green / Blue Nights für Herren - Größe 45 1/3 - Khaki Khaki 45 1/3
123,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Gtx W India Ink/Glacier Gray/Orchid Petal für Damen - Größe 40 2/3 - Grau Grau 40 2/3
93,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Mid Gtx W India Ink/Glacier Gray/Orchid Petal für Damen - Größe 40 2/3 - Grau Grau 40 2/3
98,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €