Suche
Salomon Herren X Ultra 5 Mid GTX - Größe: EU 46.0 schwarz

Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX M Black / Asphalt / Castlerock für Herren - Größe 46 - schwarz schwarz 46

Salomon Herren X Ultra 5 Mid GTX - Größe: EU 46.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
112,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren X Ultra 5 Mid GTX schwarz EU 46.0

1-2 Werktage
112,99 €
Versandkostenfrei

X Ultra 5 Mid GTX Wanderschuhe Herren-BLACK / Asphalt-EU 46 - UK 11

1-3 Werktage
122,37 €
Versandkostenfrei

Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX M Black / Asphalt / Castlerock für Herren - Größe 46 - schwarz schwarz 46

Lieferzeit 2-3 Werktage
123,90 €
Versand ab 5,99 €

SALOMON X Ultra 5 Mid Gore-tex - Herren - Schwarz - Größe 46- Modell 2026

2-3 Werktage
124,90 €
Versand ab 10,99 €

salomon x ultra 5 mid gtx outdoor schuhe schwarz herren 46

3 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Men's X Ultra 5 Mid GORE-TEX Black/asphalt/castlerock 46

5-8 Werktage
129,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon X Ultra 5 Mid GORE-TEX Stiefel schwarz dunkelgrau - 46

1-3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 Mid Gore-Tex Herren S 46

3-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Herren X Ultra 5 Mid GTX - Größe: EU 46.0 schwarz

Günstigstes Angebot

Der X Ultra 5 Mid GORE-TEX ist ein zuverlässiger Hiking-Begleiter, der dir ein sicheres Gefühl vermittelt. Der leichte, doch stabile Schuh punktet sowohl beim Aufstieg als auch bergab. Für Sicherheit und Agilität auf den Trails konzipiert, mit äußerst widerstandsfähigem Matryx®-Schaft und langlebiger Contagrip®-Außensohle für Grip. Der Schaftabschluss ist auf lang anhaltenden Komfort ausgerichtet. Am besten für Tagestouren, Wandern, Leichte Wege, Gemischtes Gelände, Schlammig, Steinig, Nasses Gelände
112,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Gtx Phantom/Black/Magnet für Herren - Größe 44 - schwarz schwarz 44
86,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Mid Gtx Magnet/Phantom/Sharkskin für Herren - Größe 44 2/3 - Grau Grau 44 2/3
89,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX M Peat / Gray Green / Blue Nights für Herren - Größe 45 1/3 - Khaki Khaki 45 1/3
123,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Gtx W India Ink/Glacier Gray/Orchid Petal für Damen - Größe 40 2/3 - Grau Grau 40 2/3
93,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Mid Gtx W India Ink/Glacier Gray/Orchid Petal für Damen - Größe 40 2/3 - Grau Grau 40 2/3
98,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €