Suche
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX M Black / Asphalt / Castlerock für Herren - Größe 41 1/3 - schwarz schwarz 41 1/3

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
123,90 €
Versand ab 5,99 €

salomon x ultra 5 mid gtx outdoor schuhe schwarz herren 41.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Men's X Ultra 5 Mid GORE-TEX Black/asphalt/castlerock 41 1/3

5-8 Werktage
129,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon X Ultra 5 Mid GORE-TEX Stiefel schwarz dunkelgrau - 41(1/3)

1-3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 Mid Gore-Tex Herren S 41.1/3

3-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren X Ultra 5 Mid GTX Schuhe (Größe 41 , schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
148,20 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 Mid GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 41 ⅓ 41 ⅓

2-4 Werktage
149,98 €
Versandkostenfrei

Salomon - X Ultra 5 Mid GORE-TEX - Wanderschuhe, Gr. 41 EU 41 1/3, schwarz/grau (Black/Asphalt/Castlerock)

2 - 3 Werktage
151,16 €
Versandkostenfrei
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX M Black / Asphalt / Castlerock für Herren - Größe 41 1/3 - schwarz schwarz 41 1/3

Günstigstes Angebot

Der X Ultra 5 Mid GTX Black/Asphalt/Castlerock ist ein Wanderschuh für Herren der Marke Salomon.Dank des Rahmens Advanced Chassis™Dieser Schuh wird Sie auf schwierigen Abstiegen begleiten und Ihren Fuß halten, ohne ihn einzuengen. Auch der halbhohe Schaft gibt Ihnen Vertrauen, denn er verbessert den Halt des Knöchels in technisch anspruchsvollen Passagen erheblich.Mit einer markenspezifischen Sohle, die auf allen Böden und in jedem Gelände Halt bietet. All terrain Contagrip®Die Sohle ist sehr griffig und bietet eine hervorragende Traktion auf trockenem und rutschigem Gelände.Die wasserfeste und atmungsaktive GORE-TEXMembrane dieses Modells macht ihn zu einem Wetterschutzschuh, der sich auch unter den schwierigsten und wechselhaften Bedingungen in den Bergen um Ihre Füße kümmert. Der Steinschutz und der Kotflügel tragen dazu bei, indem sie Schutt und Unebenheiten abwehren, sodass Sie sich nur um Ihre Fahrt kümmern und die Umgebung genießen müssen!
123,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Gtx Phantom/Black/Magnet für Herren - Größe 44 - schwarz schwarz 44
86,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Mid Gtx Magnet/Phantom/Sharkskin für Herren - Größe 44 2/3 - Grau Grau 44 2/3
89,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX M Peat / Gray Green / Blue Nights für Herren - Größe 45 1/3 - Khaki Khaki 45 1/3
123,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Gtx W India Ink/Glacier Gray/Orchid Petal für Damen - Größe 40 2/3 - Grau Grau 40 2/3
93,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Mid Gtx W India Ink/Glacier Gray/Orchid Petal für Damen - Größe 40 2/3 - Grau Grau 40 2/3
98,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €