Suche
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 GTX M Black / Asphalt / Castlerock für Herren - Größe 46 - schwarz schwarz 46

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
109,90 €
Versand ab 5,99 €

salomon x ultra 5 gtx outdoorschuhe schwarz grau herren 46

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 GORE-TEX Trekkingschuhe tiefschwarz - 46

1-3 Werktage
114,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Men's X Ultra 5 GORE-TEX Black/asphalt/castlerock 46

5-8 Werktage
115,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon - X Ultra 5 GORE-TEX® Wanderschuhe Herren schwarz

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
118,00 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 5 GTX Black/Asphalt/Clrock (L47725500) 46 Black/Asphalt/Castlerock

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
127,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Herren Outdoorschuhe X Ultra 5 GTX Schwarz 46

Auf Lager
137,65 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Outdoorschuhe X Ultra 5 GTX Schwarz 46

Auf Lager
137,70 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 46 46

2-4 Werktage
139,98 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 GTX M Black / Asphalt / Castlerock für Herren - Größe 46 - schwarz schwarz 46

Günstigstes Angebot

Der X Ultra 5 GTX Black/Asphalt/Castlerock ist ein Wanderschuh für Herren der Marke Salomon.Dieser Schuh ist dank seiner Technizität für jedes Gelände geeignet und wird Ihnen in den Bergen Vertrauen und Komfort bieten. Ausgestattet mit einem Chassis Advanced ChassisDer Schuh ist mit einer speziellen Konstruktion ausgestattet, die den Fuß bei schwierigen Abstiegen unterstützt, ohne ihn einzuengen.Sein Schaft Matryx und der Steinschutz machen ihn zu einem sehr langlebigen Schuh und tragen zu Ihrem kleinen Glück bei, indem sie Trümmer und Stöße abwehren und so Unbehagen oder oberflächliche Verletzungen vermeiden, die Sie bei der Fortsetzung Ihrer Reise behindern. Durch das schnelle Schnürsystem und die Schnalle an der Ferse lässt er sich in jeder Situation einfach anziehen und anpassen.Dieses Modell X Ultra 5 GTX ist mit einer Membran ausgestattet, die GORE-TEX wasserfesten und atmungsaktiven Membran, die Ihre Füße bei wechselnden Wetterbedingungen in den Bergen optimal vor Wind und Wette
109,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Gtx Phantom/Black/Magnet für Herren - Größe 44 - schwarz schwarz 44
86,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Mid Gtx Magnet/Phantom/Sharkskin für Herren - Größe 44 2/3 - Grau Grau 44 2/3
89,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX M Peat / Gray Green / Blue Nights für Herren - Größe 45 1/3 - Khaki Khaki 45 1/3
123,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Gtx W India Ink/Glacier Gray/Orchid Petal für Damen - Größe 40 2/3 - Grau Grau 40 2/3
93,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Mid Gtx W India Ink/Glacier Gray/Orchid Petal für Damen - Größe 40 2/3 - Grau Grau 40 2/3
98,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €