Suche
SALOMON X Ultra 5 Gore-tex - Herren - Schwarz - Größe 41 1/3- Modell 2026

Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 GTX M Black / Asphalt / Castlerock für Herren - Größe 41 1/3 - schwarz schwarz 41 1/3

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
109,90 €
Versand ab 5,99 €

SALOMON X Ultra 5 Gore-tex - Herren - Schwarz - Größe 41 1/3- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
109,90 €
Versand ab 10,99 €

salomon x ultra 5 gtx outdoorschuhe schwarz grau herren 41.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 GORE-TEX Trekkingschuhe tiefschwarz - 41(1/3)

1-3 Werktage
114,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Men's X Ultra 5 GORE-TEX Black/asphalt/castlerock 41 1/3

5-8 Werktage
115,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon - X Ultra 5 GORE-TEX® Wanderschuhe Herren schwarz

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
118,00 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 5 GTX Black/Asphalt/Clrock (L47725500) 41 ⅓ Black/Asphalt/Castlerock

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
127,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Black / Asphalt / Castlerock Herren 41.5 EU Salomon X ULTRA 5 GTX

1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 41 ⅓ 41 ⅓

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SALOMON X Ultra 5 Gore-tex - Herren - Schwarz - Größe 41 1/3- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Haben Sie Lust auf einen Wanderschuh, der Ihnen echten Grip auf den Wegen bietet, nach dem Regen genauso wie im Zenit? An steinigen Bachläufen wie auf Makadam? Entdecken Sie den X ULTRA 5 GORE-TEX für Herren von Salomon, ein wahres Kraftpaket.Das Advanced Chassis™Verfahren, das zwischen den beiden Sohlen angebracht ist, ermöglicht dem Schuh ein flüssigeres Abrollen und sorgt gleichzeitig für eine gute Stabilität für den gesamten Fuß. Die Marke kombiniert sie mit einzigartigen Sohlen, die für Wanderer gedacht sind: die All Terrain Contagrip® ! Dank ihnen haben Sie, egal ob das Gelände rutschig oder schlammig, locker oder flach ist, dank der robusten, unidirektionalen Stollen eine Top-Haftung. Auf der Außenseite profitieren Sie außerdem von zusätzlichem Schutz dank der Matryx®-Technologie für mehr Widerstandsfähigkeit und der dünnen Schutzmembran aus GORE-TEX®. Sie hält Ihre Füße dauerhaft warm und schützt sie gleichzeitig vor Nässe und Schlamm.Der Innenraum profitiert außerdem von einem
109,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Gtx Phantom/Black/Magnet für Herren - Größe 44 - schwarz schwarz 44
86,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Mid Gtx Magnet/Phantom/Sharkskin für Herren - Größe 44 2/3 - Grau Grau 44 2/3
89,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX M Peat / Gray Green / Blue Nights für Herren - Größe 45 1/3 - Khaki Khaki 45 1/3
123,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Gtx W India Ink/Glacier Gray/Orchid Petal für Damen - Größe 40 2/3 - Grau Grau 40 2/3
93,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Mid Gtx W India Ink/Glacier Gray/Orchid Petal für Damen - Größe 40 2/3 - Grau Grau 40 2/3
98,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €