Suche
Salomon Ultra Flow 2 Schuhe schwarz rot weiß - 48

Salomon Ultra Flow 2 Trailrunning-schuhe EU 48

Salomon Ultra Flow 2 Schuhe schwarz rot weiß - 48

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
92,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Flow 2 Trailrunning-schuhe EU 48

1 Werktag(e)
94,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Ultra Flow 2 Wanderschuhe, Herren

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
104,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Flow 2 Wanderschuhe, Herren

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei
Salomon Ultra Flow 2 Schuhe schwarz rot weiß - 48

Günstigstes Angebot

Die Salomon Ultra Flow 2 Trailrunningschuhe sind die Trailrunningschuhe, die Widerstandsfähigkeit wie eine Brise erscheinen lassen. Gefertigt mit einer EnergyFoam-Zwischensohle für dynamische Dämpfung, exklusiven Sohlentechnologien für sicheren Grip unter allen Bedingungen und einem leichten, atmungsaktiven Schaft für überlegenen Komfort von der Startlinie bis zum Ziel.Technische Daten:Dämpfung: MaximalFußschutz: HochLaufuntergrund: Gemischtes GeländeSchuhbreite: StandardEigenschaften:Contagrip All-Terrain-SohleZwischensohle: EnergyFoamSchaftkonstruktion: SensiFitSchaftmaterial: 3D MeshSchnürsystem: Normale SchnürsenkelDrop: 6 mmFersenhöhe: 34 mmVorfußhöhe: 28 mmGewicht: 233 gTechnologien:Contagrip All-Terrain-SohleDie All Terrain Contagrip-Sohle ist für die breiteste Vielfalt an Oberflächen ausgelegt.
92,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Salomon Herren Ultra Flow 2 - Größe: EU 44.0 schwarz
81,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Herren Ultra Flow 2 - Größe: EU 44.6 rot
101,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Damen Trailrunningschuhe Ultra Flow 2 GTX Braun EU 40,6
112,95 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Damen Ultra Flow 2 GTX - Größe: EU 43.3 schwarz
117,95 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei