Suche
Salomon Ultra Flow 2 Damen Schuhe hellblau weiß - 42

Salomon Ultra Flow 2 Trailrunning-schuhe EU 42

Salomon Ultra Flow 2 Damen Schuhe hellblau weiß - 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Flow 2 Trailrunning-schuhe EU 42

1 Werktag(e)
94,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Ultra Flow 2 Wanderschuhe, Damen

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
95,79 €
Versandkostenfrei

Trailrunningschuh SALOMON "ULTRA FLOW 2 W", Damen, Gr. 42, brunnera blau, vanilla ice, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe (49052949-42) brunnera blau, vanilla ice, schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,99 €
Versand ab 5,95 €
Salomon Ultra Flow 2 Damen Schuhe hellblau weiß - 42

Günstigstes Angebot

Die Salomon Ultra Flow 2 Damen Trailrunningschuhe sind die Trailrunningschuhe, die Ausdauer zu einem Kinderspiel machen. Gefertigt mit einer Energy Foam Zwischensohle für dynamische Dämpfung, exklusiven Sohlentechnologien für sicheren Grip unter allen Bedingungen und einem leichten, atmungsaktiven Obermaterial für überlegenen Komfort von der Startlinie bis zum Ziel.Technische Daten:Dämpfung: MaximalFußschutz: HochLaufuntergrund: Gemischtes GeländeSchuhbreite: StandardEigenschaften:Contagrip All-Terrain SohleZwischensohle: EnergyFoamObermaterialkonstruktion: SensiFitObermaterial: 3D MeshSchnürsystem: Normale SchnürsenkelDrop: 6 mmFersenhöhe: 34 mmVorfußhöhe: 28 mmGewicht: 273 gTechnologien:Contagrip All-Terrain SohleDie All Terrain Contagrip Sohle ist für die breiteste Vielfalt an Oberflächen konzipiert.
89,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Salomon Herren Ultra Flow 2 - Größe: EU 44.0 schwarz
81,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Herren Ultra Flow 2 - Größe: EU 44.6 rot
101,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Damen Trailrunningschuhe Ultra Flow 2 GTX Braun EU 40,6
112,95 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Damen Ultra Flow 2 GTX - Größe: EU 43.3 schwarz
117,95 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei