Suche
Salomon Ultra Flow 2 Trailrunning-schuhe EU 41 1/3

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
94,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Ultra Flow 2 Wanderschuhe, Damen

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
98,41 €
Versandkostenfrei

Trailrunningschuh SALOMON "ULTRA FLOW 2 W", Damen, Gr. 41, brunnera blau, vanilla ice, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe (49052949-41) brunnera blau, vanilla ice, schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,99 €
Versand ab 5,95 €
Salomon Ultra Flow 2 Trailrunning-schuhe EU 41 1/3

Günstigstes Angebot

Ein dynamischer Trailrunning-Schuh, der für Komfort gebaut ist, von der ersten bis zur letzten Meile.ULTRA FLOW 2, der Trailrunning-Schuh, der Ausdauer mühelos erscheinen lässt.Konstruiert mit optiFOAM-Zwischensohlen für dynamische Dämpfung, unseren proprietären Sohlentechnologien für sicheren Halt unter allen Bedingungen und leichten, atmungsaktiven Obermaterialien für überragenden Komfort von der Startlinie bis ins Ziel.Vorteil:- Dynamische Dämpfung.Argument:- Hergestellt mit optiFOAM und einem tiefen Stack für Dämpfung, plus unserer relieveSPHERE-Technologie für optimale Druckverteilung, Schritt für Schritt.Vorteil:- Grip.Argument:- Mit strapazierfähigen Contagrip®-Sohlen für sicheren Halt auf allen Terrains und unter allen Bedingungen.Vorteil:- Eng anliegende Passform.Argument:- Entwickelt mit sensiFIT-Technologie für einen sicheren und bequemen Halt, ein leichtes, atmungsaktives Obermaterial.MERKMALE:-All Terrain Contagrip®:Unser All Terrain Contagrip® ist für die unterschiedlichs
94,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Salomon Herren Ultra Flow 2 - Größe: EU 44.0 schwarz
81,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Herren Ultra Flow 2 - Größe: EU 44.6 rot
101,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Damen Trailrunningschuhe Ultra Flow 2 GTX Braun EU 40,6
112,95 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Damen Ultra Flow 2 GTX - Größe: EU 43.3 schwarz
117,95 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei