Suche
Salomon Ultra Flow Gore-Tex wasserdichte Herren Trailrunning-Schuhe, Wetterschutz, Dämpfung von der Straße bis zum Trail

Salomon Ultra Flow 2 Gore-TEX, Herren vielseitige Trailrunning wasserdichte Schuhe für Komfort, optimal für Wanderungen und Trailrunning bei Outdoor-Abenteuern

Salomon Ultra Flow Gore-Tex wasserdichte Herren Trailrunning-Schuhe, Wetterschutz, Dämpfung von der Straße bis zum Trail

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
104,79 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Flow Gore-Tex wasserdichte Herren Trailrunning-Schuhe, Wetterschutz, Dämpfung von der Straße bis zum Trail

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
104,79 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Flow 2 GORE-TEX Schuhe blau orange - 40(2/3)

1-3 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei
Salomon Ultra Flow Gore-Tex wasserdichte Herren Trailrunning-Schuhe, Wetterschutz, Dämpfung von der Straße bis zum Trail

Günstigstes Angebot

Dynamische Dämpfung: Mit Energy Foam und einem hohen Versatz für Dämpfung, sowie unserer RelieveSphere-Technologie, die Schritt für Schritt den Druck optimal verteilt. GRIP: Die strapazierfähige Contagrip-Sohle sorgt für zuverlässigen Grip auf jedem Untergrund und bei allen Bedingungen. WASSERDICHT: Die GORE-TEX-Membran hält deine Füße an regnerischen Tagen trocken. Ein wasserdichter Trailrunning-Schuh, der auf Komfort ausgerichtet ist: vom ersten bis zum letzten Kilometer.
104,79 €
Amazon

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: Schützt bei Regenwetter.
• Atmungsaktiv: Gute Belüftung während langer Läufe.
• Optimaler Grip: Für unterschiedliche Untergründe geeignet.

Ähnliche Produkte

Salomon Herren Ultra Flow 2 - Größe: EU 44.0 schwarz
81,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Herren Ultra Flow 2 - Größe: EU 44.6 rot
101,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Damen Trailrunningschuhe Ultra Flow 2 GTX Braun EU 40,6
112,95 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Damen Ultra Flow 2 GTX - Größe: EU 43.3 schwarz
117,95 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei