Suche
Salomon - Traillaufschuhe - Pulsar M Incaberry/Vanilla Ice für Herren - Größe 9,5 UK - Gelb Gelb 9.5 UK

SALOMON Pulsar - Herren - - Größe 44- Modell 2025

Salomon - Traillaufschuhe - Pulsar M Incaberry/Vanilla Ice für Herren - Größe 9,5 UK - Gelb Gelb 9.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-3 Werktage
89,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon PULSAR Trail-Schuhe 44 gelb

6 days
105,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Pulsar L47973200, Men Running Shoes, Yellow, 44 EU

Auf Lager
135,00 €
Versand ab 10,00 €

Ähnliche Produkte

Salomon Herren S/Lab Pulsar - Größe: EU 45.3 schwarz
91,95 €
9 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Pulsar Schuhe Weiß Schwarz SS26, Größe EU 45 1/3
93,86 €
8 Preise
365rider.com/de
Versand ab 5,99 €
SALOMON Pulsar - Herren - - Größe 44 2/3- Modell 2025
77,96 €
4 Preise
365rider.com/de
Versand ab 5,99 €
Salomon Herren S/Lab Pulsar - Größe: EU 46.0 schwarz
91,95 €
11 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Pulsar Herren 46 2/3 Weiß
99,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Salomon - Traillaufschuhe - Pulsar M Incaberry/Vanilla Ice für Herren - Größe 9,5 UK - Gelb Gelb 9.5 UK

Günstigstes Angebot

Der Incaberry/Vanilla Ice ist ein Herren-Trailrunningschuh der Marke Salomon.Der Schuh ist mit seinen ausgeprägten Stollen vor allem für technisches und öliges Gelände bestimmt. Pulsar bietet dank seiner Sohle ein hervorragendes Grip/Haftvermögen. Contagrip®. Seine extrem widerstandsfähigen Komponenten sorgen für Langlebigkeit und Belastbarkeit. Sein Netzgewebe SensiFIT umschließt den Fuß sehr präzise und nah am Fuß und bietet so einen sicheren und effektiven Halt.Sie erhalten mit ihm dank seiner Sohle aus Schaumstoff einen außergewöhnlichen Antrieb und Dämpfung. Energy Foam Evo Superfoam. Sein dynamischer Abprall und seine Leichtigkeit bringen dich erfolgreich ans Ende eines jeden Pfades!
89,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de