Suche
Salomon Pulsar Schuhe Weiß Schwarz SS26, Größe EU 45 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
93,86 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Pulsar Herren S 45.1/3

3-4 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei

Salomon - Traillaufschuhe - Herren - Pulsar - Pulsar Vanilla Ice/Black/Slv r Herren - Größe 10,5 UK - Weiß Weiß 10.5 UK

Lieferzeit 2-3 Werktage
109,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Pulsar Schuhe perlmuttweiß schwarz - 45(1/3)

1-3 Werktage
112,95 €
Versandkostenfrei

salomon pulsar trail schuhe weis schwarz herren 45.1/3

3 Werktage
112,99 €
Versandkostenfrei

Salomon PULSAR Trail-Schuhe 45,3 weiß

6 days
120,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Pulsar Schuhe (Größe 45 , weiss)

Lieferzeit 2-4 Tage
128,80 €
Versandkostenfrei

Salomon - Pulsar - Trailrunningschuhe, Gr. 45 EU 45 1/3, vanilla ice /grau (VanillaIce/Black/SilverCloud)

2 - 4 Werktage
139,45 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Salomon Herren S/Lab Pulsar - Größe: EU 45.3 schwarz
91,95 €
9 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
salomon s lab pulsar 4 trailrunning schuh rot weis unisex 44
153,97 €
11 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
Salomon Pulsar Schuhe Weiß Schwarz SS26, Größe EU 45 1/3

Günstigstes Angebot

Salomon Pulsar: Leichtigkeit und Vortrieb für schnellen Trail Die Salomon Pulsar sind für Läufer konzipiert, die auf technischen oder gemischten Trails Geschwindigkeit und Dynamik suchen. Ihre Zwischensohle mit optiFOAM²-Superfoam bietet eine ausgewogene Kombination aus Dämpfung und Energierückgabe, während die All Terrain contaGRIP®-Sohle zuverlässige Traktion auf einer Vielzahl von Untergründen sicherstellt. Mit einem leichten Design und präziser Passform dank der Technologien SensiFit™ und EndoFit™ sind diese Schuhe bereit für intensive Trainings und schnelle Bergläufe. Untergrund: Trail. Schuhtyp: Neutral. Verwendung: Training. Gewicht: 281 g. Sprengung: 6 mm. Dämpfung: optiFOAM². Stollenlänge: 4 mm.
93,86 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de