Suche
Salomon - Traillaufschuhe in GORE-TEX - Speedcross 6 GTX Equipe Surf W/Fir - Größe 45 1/3 - Blau Blau 45 1/3

Salomon Herren Trailrunningschuhe XA PRO 3D V9 GORE-TEX Black Magic Blau/Schwarz Gr. 45 EU

Salomon - Traillaufschuhe in GORE-TEX - Speedcross 6 GTX Equipe Surf W/Fir - Größe 45 1/3 - Blau Blau 45 1/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-3 Werktage
112,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Speedcross 6 GORE-TEX Equipe Trailrunningschuhe Unisex (Blau 10,5 45 1/3 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GTX Equipe Herren 45 1/3 Blau

2-4 Werktagen
127,46 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GTX Equipe Trekkingsandalen, blau, Größe 45 ⅓ 45 ⅓

2-4 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GORE-TEX Schuhe electric blue schwarz - 45(1/3)

1-3 Werktage
131,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trekkingsandale SHOES SPEEDCROSS 6 GTX EQUIPE Surf W/Fir (L47982800) 45 ⅓ Surf The Web/Fiery Red/White

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
135,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Speedcross 6 Gtx Equipe Schuhe (Größe 45 , lila)

Lieferzeit 2-4 Tage
139,60 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GTX Equipe UK 10,5 surf the web/fiery red/wh

sofort versandfertig
142,75 €
Versand ab 4,95 €
Salomon - Traillaufschuhe in GORE-TEX - Speedcross 6 GTX Equipe Surf W/Fir - Größe 45 1/3 - Blau Blau 45 1/3

Günstigstes Angebot

Der Speedcross 6 GTX Equipe Surf W/Fir ist ein Unisex-Traillaufschuh, der von Salomon für Läufer entwickelt wurde, die gerne in unterschiedlichem Gelände laufen.Er ist mit einem Schnürsystem Quicklace ausgestattet , das eine schnelle und präzise Anpassung ermöglicht und das An- und Ausziehen des Schuhs erleichtert. Dank der wasserfesten und atmungsaktiven Membran schützt Sie dieser Schuh vor Witterungseinflüssen und leitet GORE-TEX®gleichzeitig Körperfeuchtigkeit ab, damit Sie trocken bleiben.Die externe Sohle aus Gummi mit der Technologie Contagrip bietet einen hervorragenden Kompromiss zwischen Grip/Haftvermögen und Haltbarkeit und sichert guten Grip/Halt auf nassem, trockenem oder instabilem Untergrund. Die Dämpfung wird durch einen Schaumstoff EnergyCell+sichergestellt, einen leistungsstarken EVA-Schaumstoff, der Stöße effektiv absorbiert und so für optimalen Komfort sorgt.Die Passform wird durch die Technologie Sensifit optimiert, die den Fuß für einen sicheren und präzisen Halt u
112,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

Salomon Genesis Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 44 2/3
108,95 €
16 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Genesis GORE-TEX Trailrunningschuhe schwarz/blau/grau - 46
109,95 €
15 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salomon Genesis GORE-TEX Trailrunningschuhe schwarz/blau/grau - 49(1/3)
109,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei