Suche
Salomon Speedcross 6 GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe rosa/bordeaux/orange - 38

Salomon - Traillaufschuhe für GORE-TEX® Damen - Speedcross 6 GTX W - Speedcross 6 GTX W Dusky Orchid/Huckleberry für Damen - Größe 38 - Rosa Rosa 38

Salomon Speedcross 6 GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe rosa/bordeaux/orange - 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
144,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Women's Speedcross 6 GORE-TEX - Trailrunningschuhe, Gr. 38, rosa/ nectarine (DuskyOrchid/Huckleberry/Nectarine)

2 - 3 Werktage
161,45 €
Versandkostenfrei

Salomon - Traillaufschuhe für GORE-TEX® Damen - Speedcross 6 GTX W - Speedcross 6 GTX W Dusky Orchid/Huckleberry für Damen - Größe 38 - Rosa Rosa 38

Lieferzeit 2-3 Werktage
169,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Speedcross 6 GTX Damen 38 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Laufschuhe Salomon Speedcross 6 GTX Dusky Orchid/Huckleberry/Nectarine UK 5

Lieferung in 3 Werktagen
170,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 Gore-Tex Damen N 38

3-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
Salomon Speedcross 6 GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe rosa/bordeaux/orange - 38

Günstigstes Angebot

Die Salomon Speedcross 6 GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe müssen nicht vorgestellt werden. Getreu seiner legendären Wurzeln und seinem Kultstatus auf den Trails ist diese Version noch leichter und bietet eine stärkere, griffigere Verbindung zum Boden sowie eine schnellere Schlammabfuhr. Sie verfügen über eine wasserdichte und atmungsaktive GORE-TEX Membran, die sich ideal für nasse und schlammige Bedingungen eignet, ein überarbeitetes Obermaterial und klassischen SPEEDCROSS Komfort.
144,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Salomon - Traillaufschuhe GORE-TEX - Speedcross 6 GTX W Bog/Dawn P/Acid für Damen - Größe 40 - Beige Beige 40
112,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX W Plum Kitten / Black / Gull für Damen - Größe 38 - Grau Grau 38
114,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Traillaufschuhe - S/Lab Ultra White / Fiery Red / Vanilla Ice - Größe 43 1/3 - Rot Rot 43 1/3
209,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 8,99 €