Suche
Salomon - Traillaufschuhe - Damen - Xa Pro 3d V9 W - XA Pro 3D V9 W Iron/Shadow/Huckle für Damen - Größe 40 2/3 - Grau Grau 40 2/3

Salomon XA PRO 3D v9 Damen Schuhe intensiv violett - 40(2/3)

Salomon - Traillaufschuhe - Damen - Xa Pro 3d V9 W - XA Pro 3D V9 W Iron/Shadow/Huckle für Damen - Größe 40 2/3 - Grau Grau 40 2/3

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 40 2/3

1 Werktag(e)
101,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Damen Xa Pro 3D V9 - Größe: EU 40.6 grau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
102,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D v9 Damen Schuhe intensiv violett - 40(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
102,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Xa Pro 3D V9 grau EU 40.6

1-2 Werktage
102,99 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D v9 S 40.2/3

3-4 Werktage
109,00 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 W Iron/Shadow/Huckle (L47986600) 40 ⅔ Iron/Shadow Gray/Huckleberry

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon XA Pro 3D V9 Damen 40 2/3 Braun

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 Damen Multifunktionsschuhe (Braun 7 40 2/3 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei
Salomon - Traillaufschuhe - Damen - Xa Pro 3d V9 W - XA Pro 3D V9 W Iron/Shadow/Huckle für Damen - Größe 40 2/3 - Grau Grau 40 2/3

Günstigstes Angebot

Der XA Pro 3D V9 W Iron/Shadow/Huckle ist ein Traillaufschuh für Damen von , Salomon der für Leistung und Stabilität in jedem Gelände entwickelt wurde.Er ist mit einem Schnürsystem ausgestattet Quicklace, das eine präzise Anpassung und einfaches Anziehen mit nur einem Handgriff ermöglicht. Seine externe Sohle aus Gummi mit Technologie Contagrip garantiert ein hervorragendes Grip/Haftvermögen und hohe Belastbarkeit, sei es auf nassem, trockenem oder instabilem Boden. Dank des Schaums EnergyCell+, eines hoch leistungsstarken EVA, absorbiert dieser Schuh Stöße effektiv und sorgt so für dauerhaften Komfort. Das 3D Advanced Chassis sichert ein ultrastabiles, flaches Profil, das die Bewegungskontrolle optimiert und Verstärkung unter dem Fuß bietet. Der Schaft aus Synthetik und Textil mit Textilfutter integriert recycelte Materialien, die zur Verringerung der Umweltbelastung beitragen und gleichzeitig Leichtigkeit und Atmungsaktivität sichern. Der XA Pro 3D V9 W ist somit ein zuverlässiger Be
99,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtgewicht: Ca. 290 g für optimale Bewegungsfreiheit.
• Atmungsaktives Material: Synthetik und Textil für Komfort.
• Ausgezeichneter Grip: Gummisohle für sichere Stabilität.

Ähnliche Produkte

Salomon Men's XA Pro 3D V9 Black/Phantom/Pewter 43 1/3
97,90 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren XA Pro 3D V9 GTX schwarz 46.0
107,90 €
37 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren Laufschuhe XA PRO 3D V9 GTX Black/Phantom/Pewter 48
107,90 €
36 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Xa Pro 3D v9 - Black/Phantom/Pewter - 44 (UK 9.5)
96,79 €
21 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €