Suche
Salomon Damen Speedcross 6 GTX - Größe: EU 40.0 schwarz

Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - Speedcross 6 Gtx W Black/Black/Phantom für Damen - Größe 40 - schwarz schwarz 40

Salomon Damen Speedcross 6 GTX - Größe: EU 40.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
103,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Speedcross 6 GTX schwarz EU 40.0

1-2 Werktage
103,99 €
Versandkostenfrei

Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - Speedcross 6 Gtx W Black/Black/Phantom für Damen - Größe 40 - schwarz schwarz 40

Lieferzeit 2-3 Werktage
112,90 €
Versand ab 5,99 €

salomon speedcross 6 gtx schwarze frau 40

3 Werktage
112,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GTX Damen Laufschuh Trail - L41743400 Black/Black/Phantasm 40

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
118,97 €
Versand ab 2,95 €

Salomon Damen Laufschuhe Salomon Speedcross 6 GTX Black/Black/Phantom UK 6,5

Lieferung in 3 Werktagen
119,00 €
Versand ab 5,90 €

Salomon Women's Speedcross 6 GORE-TEX Black/Black/Phantom 40

5-8 Werktage
125,00 €
Versand ab 4,90 €

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS 6 GTX W Black/Black/Pha (L41743400) 40 Black/Black/Phantom

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
131,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Damen Speedcross 6 GTX Sneaker, Schwarz Schwarz Phantom, 40 EU

Auf Lager
132,09 €
Versand ab 14,90 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Damen Speedcross 6 GTX - Größe: EU 40.0 schwarz

Günstigstes Angebot

Den SPEEDCROSS 6 GORE-TEX muss man nicht mehr vorstellen. Er bleibt seinen Wurzeln und seinem Status als Trail-Legende treu. Die neue Version ist noch leichter und bietet noch stärkeren Grip und schnellere Schlammabscheidung. Mit einer wasserdichten und atmungsaktiven GORE-TEX Membran, ideal für nasse und schlammige Bedingungen, einem überarbeiteten Schaft und dem klassischen SPEEDCROSS-Komfort. Grip Die überarbeitete Außensohle sorgt dafür, dass diese SPEEDCROSS Schlamm noch schneller abschütteln und besseren Grip auf nassem Untergrund bieten. Passform Die SensiFit™-Konstruktion gibt präzisen, optimalen Fußhalt und den klassischen SPEEDCROSS-Komfort. Komfort Wenn es funktioniert, verändere es nicht. Dieser Schuh bietet wie eh und je den klassischen, zuverlässigen Speedcross-Komfort mit EnergyCell™+ Verbundmaterial in der Zwischensohle und einem geschweißten, den Fuß umhüllenden Schaft.
103,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: Hochwertige Membran hält Füße trocken.
• Exzellente Haftung: Aggressive Sohle für besten Grip.
• Leicht und komfortabel: Gute Dämpfung für entspanntes Laufen.

Ähnliche Produkte

Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX W Plum Kitten / Black / Gull für Damen - Größe 38 - Grau Grau 38
114,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - Speedcross 6 GTX W Ballad Blue/Black für Damen - Größe 39 1/3 - Grau Grau 39 1/3
112,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX M Black/Vanilla Ice für Herren - Größe 43 1/3 - schwarz schwarz 43 1/3
114,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - Xa Pro 3D V9 Wide Gtx Black/Phantom/Pewter für Herren - Größe 40 2/3 - schwarz schwarz 40 2/3
112,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX M Black/Vanilla Ice für Herren - Größe 42 2/3 - schwarz schwarz 42 2/3
114,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €