Suche
Salomon Speedcross Waterproof Wanderschuhe, Junior & Teens

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,45 €
Versandkostenfrei

Speedcross Waterproof Multisportschuhe Kinder-Alloy / Black / Green Gecko-EU 29

1-3 Werktage
72,21 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Schuhe SPEEDCROSS WP J Allo/Bl - für Kinder, silber, Größe 29 EU

2-4 Werktage
74,90 €
Versandkostenfrei

Salomon - Kid's Speedcross Waterproof - Trailrunningschuhe, Gr. 29, grau (Alloy/Black/GreenGecko)

2 - 3 Werktage
80,70 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross Waterproof Kinder Halbschuhe, silber, Größe 29 29

2-4 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei

SALOMON Kinder Trekkinghalbschuhe SHOES SPEEDCROSS WP J Alloy/Black/Grgeck

3 - 5 Werktage
85,00 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Speedcross Waterproof Wanderschuhe, Junior & Teens

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
Salomon Speedcross Waterproof Wanderschuhe, Junior & Teens

Günstigstes Angebot

Präzise Passform: Das SensiFit System sichert eine präzise, bequeme Passform und gutes Gefühl für den Untergrund. Junge Füße verdienen eine Umarmung! Grip: Wenn junge Läufer auf wilden Pfaden unterwegs sind, dann kann nur die Contagrip Technologie mithalten. Sie ermöglicht schnellen und rutschfreien Laufspaß. Praktischer Komfort: Das Quicklace System macht das An- und Ausziehen zum Kinderspiel. Die geformte und gespritzte EVA-Zwischensohle bietet jungen Füßen Komfort und Dämpfung. Ein Schuh für Kinder, die ihre Abenteuer bis zum Limit pushen wollen.
59,45 €
Amazon