Suche
Trailrunningschuh SALOMON "SPEEDCROSS WP J", Kinder, Gr. 35, orange (schwarz navy, dunkelblau, rot orange), Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (70684543-35) schwarz navy, dunkelblau, rot orange

Salomon Speedcross Wp Wanderschuhe EU 35 Dark Navy / Dark Blue / Red Orange

Trailrunningschuh SALOMON "SPEEDCROSS WP J", Kinder, Gr. 35, orange (schwarz navy, dunkelblau, rot orange), Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (70684543-35) schwarz navy, dunkelblau, rot orange

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
57,59 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Speedcross wasserdichte, Unisex Trailrunning-Schuhe, Kinder, mit Sensifit Fit Konstruktion

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
59,45 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross wasserdichte, Unisex Trailrunning-Schuhe, Kinder, mit Sensifit Fit Konstruktion

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
81,60 €
Versand ab 15,00 €

Speedcross WP J red - Gr. - 35

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
84,95 €
Versand ab 6,95 €

Salomon Speedcross Waterproof Kinder Halbschuhe, blau, Größe 35 35

2-4 Werktage
90,95 €
Versandkostenfrei

Salomon SPEEDCROSS WP J für Damen, blau, Größe 35 EU

2-4 Werktage
90,95 €
Versandkostenfrei
Trailrunningschuh SALOMON "SPEEDCROSS WP J", Kinder, Gr. 35, orange (schwarz navy, dunkelblau, rot orange), Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (70684543-35) schwarz navy, dunkelblau, rot orange

Günstigstes Angebot

Die Trailrunningschuhe von Salomon werden die neuen Lieblingsschuhe. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Ständig wechselnde Untergründe - mal matschig, mal steinig, mal weich: Genau dafür ist dieser Trailrunning-Schuh ausgelegt. Er soll dem Läufer Halt und Stabilität bieten, um das Umknicken zu verhindern. Die Außensohle hat dämpfende Eigenschaften und kann gleichzeitig vor spitzen Steinen oder Unebenheiten schützen. Der Trailrunningschuh eignet sich besonders für das Laufen. Lassen Sie sich von keinem Wetter aufhalten! Die adv.DRY Membran von Salomon schützt Ihre Füße zuverlässig vor Nässe und hält sie trocken - erleben Sie den Unterschied jetzt. Die Stabilitätsschuhe sollen dem Fuß Halt geben, um das Einknicken beim Laufen zu verhindern. Daher sind sie mit einer Pronationsstütze sowie einer verstärkenden Zwischensohle mit hoher Dämpfung ausgestattet. Dadurch kann einer Fußfehlstell
57,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Salomon Kinder Speedcross WP Schuhe (Größe 31, blau)
71,50 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Salomon Wanderschuhe Speedcross WP Größe 37 Dunkelblau/Rot-Orange
62,39 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Salomon Speedcross Wp Wanderschuhe EU 32 Blue Curacao / Black / Iced Aqua
70,95 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Salomon SPEEDCROSS WATERPROOF Wanderschuhe, Junior & Teens
68,99 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €