Suche
Salomon SPEEDCROSS PEAK Trailrunning-Schuhe für Herren, schwarz, größe 46 2/3 11.5

Salomon Speedcross Peak Herren Trail-Laufschuhe, Präzise Passform, Geländegängiger Schutz, Aktiver Grip, Black, 46 2/3

Salomon SPEEDCROSS PEAK Trailrunning-Schuhe für Herren, schwarz, größe 46 2/3 11.5

Günstigster Preis
4-6 Werktage
78,95 €
Versand ab 4,99 €

Salomon SPEEDCROSS PEAK - Trailrunningschuhe für Herren - UK 11,5 (EU 46 2/3)

Günstigster Gesamtpreis
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
79,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross Peak Herren Trail-Laufschuhe, Präzise Passform, Geländegängiger Schutz, Aktiver Grip, Black, 46 2/3

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
109,99 €
Versandkostenfrei
Salomon SPEEDCROSS PEAK Trailrunning-Schuhe für Herren, schwarz, größe 46 2/3 11.5

Günstigstes Angebot

Diese Salomon Trailrunning-Schuhe SPEEDCROSS PEAK wurde entwickelt, um Deine Füße zu schützen, egal wie lang die Strecke oder das Tempo ist: SensiFit™-Konstruktion für einen sicheren Sitz, Quicklace™ für schnelle Anpassung und eine Contagrip®-Sohle für verbesserte Traktion.
78,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Traktion auf verschiedenen Untergründen.
• Atmungsaktives und strapazierfähiges Obermaterial.
• Bequeme Passform mit schneller Schnürtechnologie.

Ähnliche Produkte

Salomon Schuhe SPEEDCROSS PEAK GTX Grisaille / Spellbound/ Safari weiß, 44
90,00 €
10 Preise
topsport-shop.de
Versand ab 3,95 €
Salomon Herren Speedcross Peak GTX - Größe: EU 43.3 schwarz
83,99 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Salomon Herren Speedcross Peak GTX - Größe: EU 45.3 schwarz
92,95 €
9 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei