Suche
Salomon Speedcross Peak GTX W - Trailrunning Schuhe - Damen Blue 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
89,40 €
Versand ab 5,95 €

Salomon SPEEDCROSS PEAK W GTX Damenschuhe für Trailrunning, dunkelblau, größe 39 1/3 6

4-6 Werktage
96,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS PEAK GTX W Blue Nights (L47790700) 39 ⅓ Blue Nights/Grisaille/Nirvana

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
103,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Speedcross Peak Gore-Tex wasserdichte wasserdichte Wanderschuhe, Damen

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
103,99 €
Versandkostenfrei

Trailrunningschuh SALOMON "SPEEDCROSS PEAK GORE-TEX W", Damen, Gr. 39, blau (blau nights, grisaille, nirvana), Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht, Topseller (39439904-39) blau nights, grisaille, n

2-3 Werktage
103,99 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Speedcross Schuhe blau GORE-TEX Damen 477907 für Damen, blau, Größe 39 ⅓ EU / 6 UK

2-4 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross Peak Gore-tex® Sportschuhe EU 39 1/3 Blue Nights / Grisaille Nirvana

10 Werktag(e)
123,99 €
Versand ab 4,99 €

Salomon Speedcross Peak Gore-Tex wasserdichte wasserdichte Wanderschuhe, Damen

Auf Lager
129,99 €
Versandkostenfrei

SHOES SPEEDCROSS PEAK GTX W Blue Nights BLUE NIGHTS/GRISAILLE/NIRVANA EU 39 1/3 BLUE NIGHTS/GRISAILLE/NIRVANA

Lieferung in 1-3 Werktagen
130,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

6 Varianten ab 92,95 €

Salomon Speedcross Peak GTX W - Trailrunning Schuhe - Damen Blue 6 UK

Günstigstes Angebot

Die Salomon Speedcross Peak GTX W Trailrunning Schuhe für Damen sind perfekt für jeden Trail, jedes Gelände und jedes Wetter. Sie verfügen über eine Quicklace™-Schnürung für schnelle Anpassungen, eine Contagrip®-Außensohle für zusätzliche Traktion und eine vollständig wasserdichte GORE-TEX-Membran. die GORE-TEX®-Membran hält die Füße trocken, sowohl innen als auch außen quickLACE™: Dünner und stabiler Schnürsenkel für eine Ein-Zug-Schnürung. Vereinfacht das An- und Ausziehen des Schuhs Salomon Cushioning System bietet großzügige Dämpfung für felsige Pfade, lange Tageswanderungen und moderate Läufe das robuste Band um den unteren Teil des Schaftes schützt die Füße vor scharfen Steinen und hilft, Feuchtigkeit abzuhalten die All Terrain Contagrip®-Außensohle ist für eine Vielzahl von Oberflächen geeignet. Bietet Haltbarkeit und Sicherheit auf nassen, trockenen, harten oder weichen Oberflächen
89,40 €
1-3 Werktage
sportler.com (DE)