Suche
Salomon Damen Trailrunningschuhe SPEEDCROSS PEAK GTX, hellgrün, Gr. 42EU

Salomon Speedcross Peak Gore-Tex wasserdichte wasserdichte Wanderschuhe, Damen

Gebraucht ab

Salomon Damen Trailrunningschuhe SPEEDCROSS PEAK GTX, hellgrün, Gr. 42EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
93,95 €
Versand ab 4,95 €

Salomon Speedcross Peak GTX W - Trailrunning Schuhe - Damen Blue 8 UK

1-3 Werktage
104,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross Peak Gore-Tex wasserdichte wasserdichte Wanderschuhe, Damen

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
104,90 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS PEAK GTX W Troope/Tourm (L47974500) 42 Trooper/Tourmaline/Clearly Aqua

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
104,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Damen Speedcross Peak GTX - Größe: EU 42.0 blau

1-2 Tage
104,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Speedcross Peak GTX blau EU 42.0

1-2 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Trailrunningschuh SALOMON "SPEEDCROSS PEAK GORE-TEX W", Damen, Gr. 42, transparent (trooper, tourmaline, clearly aqua), Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (52341159-42) trooper, tourmaline, clearl

2-3 Werktage
111,99 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Schuhe SPEEDCROSS PEAK GTX W Troope für Damen, blau, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Speedcross Peak GTX blau - Gr. - 42 EU | 8 UK

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
129,95 €
Versand ab 6,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Salomon Damen Trailrunningschuhe SPEEDCROSS PEAK GTX, hellgrün, Gr. 42EU

Günstigstes Angebot

Dieser Trailrunningschuh bietet zuverlässigen Schutz - unabhängig von Distanz und Tempo. Die präzise SensiFit™ Konstruktion umschliesst den Fuss passgenau, während das Quicklace™ System eine schnelle, mühelose Anpassung ermöglicht. Für optimalen Grip auf anspruchsvollem Terrain sorgt die Contagrip® Aussensohle mit verbesserter Trittfestigkeit. Ausgestattet mit einer wasserdichten und zugleich atmungsaktiven GORE-TEX Membran ist das Modell ideal für nasse und schlammige Bedingungen. Ein überarbeiteter Schaft sowie der bewährte SPEEDCROSS-Komfort runden das Design ab und machen den Schuh zum leistungsstarken Begleiter auf jedem Trail.,Dämpfung: Mittelschwer,Sprengung: 10 MM,Fuze Foam: Weiches EVA für einen optimierten ökologischen Fußabdruck sorgt gleichzeitig für ein einen Smooth Ride,Chevron-Stollen: Stollendesign, das sich tief in den Untergrund gräbt und multidirektionellen Grip bietet. Es verbessert die Trittfestigkeit auf weichem Untergrund wie Matsch oder lockerem Geröll,All Terra
93,95 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de