Suche
Salomon Speedcross Peak Damen Schuhe dunkelgrau granatrot - 37(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Salomon SPEEDCROSS PEAK W Damenschuhe für Trailrunning, dunkelgrau, größe 37 1/3 4.5

4-6 Werktage
80,95 €
Versand ab 4,99 €

Salomon Speedcross Peak Wanderschuhe, Damen

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
91,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross Peak Wanderschuhe, Damen

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
186,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross Peak Wanderschuhe, Damen

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
186,62 €
Versand ab 10,84 €

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Stoßdämpfung: Für ermüdungsfreies Laufen.
• Sicherer Halt: Optimale Traktion auf verschiedenen Untergründen.
• Wasserdicht: Füße bleiben auch bei Nässe trocken.

3 Varianten ab 72,95 €

Salomon Speedcross Peak Damen Schuhe dunkelgrau granatrot - 37(1/3)

Günstigstes Angebot

Die Salomon Speedcross Peak Trailrunningschuhe sind für jedes Gelände, jeden Weg und jede Wetterbedingung mit Quicklace für schnelle Anpassungen und einer Contagrip-Sohle für verbesserte Traktion bereit.Eigenschaften:Sohle: All-Terrain ContagripZwischensohle: Fuze FoamObermaterial: Synthetik, Ripstop-GewebeInnenfutter: Synthetisches FutterKonstruktion: SensiFitSchnürsystem: QuicklaceTechnische Daten:Einsatzbereich: TrailDrop: 8 mmVorfußhöhe: 28 mmFersenhöhe: 18 mmStollentiefe: 5 mmGewicht: 267 gDämpfung: ModeratFußschutz: LeichtSchuhweite: StandardTechnologien:SensiFitSensiFit umschließt den Fuß von der Zwischensohle bis zum Schnürsystem, was einen sicheren, bequemen und nahezu maßgeschneiderten Sitz rund um das gesamte System bietet.
79,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de