Suche
salomon speedcross 6 trail schuhe blau damen 37.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
99,99 €
Versand ab 1,99 €

Salomon Speedcross 6 Damen Schuhe hellblau weiß - 37(1/3)

1-3 Werktage
111,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Speedcross 6 Schuhe (Größe 37 , lila)

Lieferzeit 2-4 Tage
112,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Women's Speedcross 6 - Trailrunningschuhe, Gr. 37 EU 37 1/3 - Regular, ancient water / persian jewel (AncientWater/BrunneraBlue/PersianJewel)

2 - 3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei

Speedcross 6 Trailrunningschuh Damen-Ancient Water-EU 37 1/3 - UK 4,5

1-3 Werktage
127,46 €
Versandkostenfrei
salomon speedcross 6 trail schuhe blau damen 37.1/3

Günstigstes Angebot

der speedcross 6 muss nicht mehr vorgestellt werden getreu seinen ursprungen und seinem status als trail legende bietet diese leichtere version einen noch starkeren grip und eine schnellere schlammableitung sein uberarbeitetes obermaterial ist sowohl stilvoll als auch funktional und bietet gleichzeitig den fur die speedcross reihe charakteristischen komfort grip mit seiner uberarbeiteten ausensohle leitet der speedcross schlamm schneller ab und sorgt fur noch effektiveren grip auf nassen oberflachen passform sensifit konstruktion fur prazisen und optimalen halt kombiniert mit dem legendaren komfort des speedcross komfort ein bewahrtes konzept wird nicht verandert dieses modell bietet den komfort fur den der speedcross bekannt ist und verfugt uber eine energycell zwischensohle und einen verschweisten schaft der sich prazise an den fus anpasst dampfung moderatsprengung 10 mmfusschutz hochfushalt neutralstollentiefe 5 mmlauffrequenz 2 3 laufe pro wochewegtyp gripgewicht pro stuck 262 gbre
99,99 €
3 Werktage
Alltricks.de