Suche
Salomon SPEEDCROSS 6 Trail-Schuhe 46 blau

Salomon Trailrunningschuhe Speedcross 6 Herren Grau/Weiß Modell 2025 Größe 46

Salomon SPEEDCROSS 6 Trail-Schuhe 46 blau

Günstigster Gesamtpreis
6 days
94,90 €
Versand ab 4,90 €

SALOMON Speedcross 6 (Herren) Laufschuhe 46 blau

1-3 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 Trailrunningschuhe himmelblau/weiß - 46

1-3 Werktage
121,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Salomon Speedcross 6 - Castlerock/Lime Cream/Poseidon - 44 2/3 (UK 10)
99,95 €
21 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Speedcross 6 - Castlerock/Lime Cream/Poseidon - 43 1/3 (UK 9)
100,49 €
18 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Salomon Speedcross 6 GTX - Trooper/Black/Wood Thrush - 44 (UK 9.5)
112,14 €
14 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Salomon Speedcross 6 - Castlerock/Lime Cream/Poseidon - 41 1/3 (UK 7.5)
100,49 €
11 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Salomon SPEEDCROSS 6 Trail-Schuhe 46 blau

Günstigstes Angebot

Den SPEEDCROSS 6 muss man nicht vorstellen. Er bleibt seinen Wurzeln und seinem Status als Trail-Legende treu. Die neue Version ist noch leichter und bietet noch stärkeren Grip und schnellere Schlammabscheidung. Dank des überarbeiteten Schafts ist er sowohl funktional als auch feurig - alles mit dem klassischen SPEEDCROSS-Komfort.
94,90 €
6 days
top4running.de