Suche
Salomon - Traillaufschuhe - S/Lab Pulsar 4 Fiery Red/Vanilla Ice - Größe 11,5 UK - Rot Rot 11.5 UK

Salomon S-Lab Pulsar 4 Herren S 46.2/3

Salomon - Traillaufschuhe - S/Lab Pulsar 4 Fiery Red/Vanilla Ice - Größe 11,5 UK - Rot Rot 11.5 UK

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
164,90 €
Versand ab 5,99 €

salomon s lab pulsar 4 trailrunning schuh rot weis unisex 46.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
164,99 €
Versandkostenfrei

Salomon S-Lab Pulsar 4 Herren S 46.2/3

3-4 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

Salomon S/Lab Pulsar 4 Unisex 46 2/3 Rot

2-4 Werktagen
175,95 €
Versandkostenfrei

Salomon S/Lab Pulsar 4 - Trailrunningschuhe - Unisex Red/White 11,5 UK

1-3 Werktage
176,00 €
Versandkostenfrei

S/LAB PULSAR 4 Trail-Schuhe 46,7 Rot

6 days
186,90 €
Versandkostenfrei

Salomon S-Lab Pulsar 4 Schuhe (Größe 46.5 , rot)

Lieferzeit 2-4 Tage
199,40 €
Versandkostenfrei

Salomon - S/Lab Pulsar 4 - Trailrunningschuhe, Gr. 46.5 EU 46 2/3, rot/ andorra (FieryRed/VanillaIce/Andorra)

2 - 4 Werktage
219,95 €
Versandkostenfrei

Salomon S/Lab Pulsar 4 Fiery Red/Vanilla Ice/Andorra 46 2/3

5-8 Werktage
220,00 €
Versand ab 4,90 €

Ähnliche Produkte

Laufschuhe S/LAB PHANTASM 2 MADE IN FRANCE l47517400 Größe 46,7 EU Weiß
199,95 €
4 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Salomon Herren S/Lab Phantasm 3 Weiß EU 44.6
194,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon S-Lab Ultra Dust Schuhe (Größe 43 , weiss)
168,95 €
9 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Herren S/Lab Spectur - Größe: EU 44.0 weiß
153,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Salomon - Traillaufschuhe - S/Lab Pulsar 4 Fiery Red/Vanilla Ice - Größe 11,5 UK - Rot Rot 11.5 UK

Günstigstes Angebot

Der S/Lab Pulsar 4 Fiery Red/Vanilla Ice ist ein Traillaufschuh der Marke Salomon.Die S/LAB-Reihe ist ganz auf höchste Leistung und Wettbewerb ausgerichtet. Die leichte, aber sehr technische S/Lab Pulsar wurde in dieser Version 4 neu erfunden und basiert auf den neuesten Technologien von Salomon.Ausgestattet mit einem Obermaterial Matryx Der Schuh ist ultraleicht und atmungsaktiv und bietet eine zweite Haut für eine selbstbewusste Passform in technischem Gelände. Diese Webart zeichnet sich dadurch aus, dass sie sehr robust gegen Abrieb ist.Der Sohlenblock wurde ebenfalls überarbeitet und mit einem Schaum versehen, der für einen besseren Vortrieb sorgt. Energy Foam+ Eine weitere Schicht aus Schaumstoff sorgt für einen hervorragenden Vorwärtsdrang. Energy Foam Diese sorgt für einen besseren Halt und eine bessere Rezeption. Außerhalb der Sohle All Terrain Contagrip weiterhin ihren unübertroffenen Grip/Halt sowohl auf abwechslungsreichem Gelände als auch auf härteren Oberflächen unter Bewe
164,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de