Suche
salomon s lab phantasm 3 laufschuhe weis rot unisex 44.2/3

Salomon Herren S/Lab Phantasm 3 Weiß EU 44.6

salomon s lab phantasm 3 laufschuhe weis rot unisex 44.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
173,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren S/Lab Phantasm 3 - Größe: EU 44.6 weiß

1-2 Tage
184,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren S/Lab Phantasm 3 weiß EU 44.6

1-2 Werktage
184,99 €
Versandkostenfrei

S/LAB PHANTASM 3 Laufschuhe 44,7 weiß

6 days
209,90 €
Versandkostenfrei

Salomon S-Lab Phantasm 3 Herren S 44.2/3

3-4 Werktage
210,00 €
Versandkostenfrei

Salomon S/Lab Phantasm 3 Unisex 44 2/3 Weiß

2-4 Werktagen
223,95 €
Versandkostenfrei
salomon s lab phantasm 3 laufschuhe weis rot unisex 44.2/3

Günstigstes Angebot

ubertreffen sie ihre konkurrenten mit dem s lab phantasm 3 einem ultraleichten laufschuh der fur spitzenleistungen entwickelt wurde er wurde in zusammenarbeit mit den aerodynamik experten von swiss side entwickelt und verfugt uber ein hochmodernes design fur maximale geschwindigkeit und effizienz einen ultraleichten schaumstoff auf peba basis und eine durchgehende carbonplatte fur explosive energieruckgabe und sprungkraft ausergewohnliche energieruckgabe entdecken sie die perfekte synergie zwischen dem reaktionsschnellen energy foam schaumstoff auf peba basis und der durchgehenden energyblade carbonplatte die sie bei jedem schritt vorantreiben aerodynamische leistung 100 aerodynamisch optimiert verbessern sie ihre laufleistung und verschaffen sie sich einen vorteil gegenuber ihren konkurrenten passform und leichtigkeit das obermaterial aus einer einzigen mesh schicht optimiert die luftzirkulation und atmungsaktivitat bei minimalem gewicht und sorgt so fur einen flussigen lauf und ein v
173,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Salomon Herren S/Lab Phantasm 3 - Größe: EU 47.3 weiß
184,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
salomon s lab spectur running schuh weis unisex 45.1/3
136,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Salomon Herren S/Lab Phantasm 3 - Größe: EU 46.6 weiß
173,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Laufschuhe Salomon S/Lab Spectur white/fiery red/black
143,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei