Suche
SALOMON Reelax Slide 6.0 W - Damen - Orange - Größe 38 2/3- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
49,90 €
Versand ab 10,99 €

salomon reelax slide 6 0 recovery schuhe rosa weis damen 38.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
49,99 €
Versand ab 3,99 €

Salomon Reelax Slide 6.0 Damen Schuhe hellorange weiß - 38(2/3)

1-3 Werktage
55,95 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Reelax Slide 6.0 Herren S 38.2/3

3-4 Werktage
56,00 €
Versand ab 5,00 €

Salomon Reelax Slide 6.0 Sandalen EU 38 2/3 Almond Cream / Vanilla Ice / Sunny Lime

10 Werktag(e)
57,99 €
Versand ab 5,99 €

SHOES REELAX SLIDE 6.0 W Almond Cream/Va - 5,5 / 000

Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
67,50 €
Versand ab 5,00 €

Salomon Reelax Slide 6.0 Damen Freizeitschuhe, orange, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

2-4 Werktage
74,90 €
Versandkostenfrei

Salomon REELAX SLIDE 6.0 W Vanila/Va für Damen, orange, Größe 38 ⅔ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
74,90 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Freizeitschuhe SHOES REELAX SLIDE 6.0 W Almond Cream/Va (L47994800) 38 ⅔ Almond Cream/Vanilla Ice/Sunny Lime

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
74,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SALOMON Reelax Slide 6.0 W - Damen - Orange - Größe 38 2/3- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Wenn Sie sich auf ein Sportereignis vorbereiten oder sich von einer großen Session erholen, wissen Sie, wie wichtig der Komfort Ihres Materials ist. Aus diesem Grund hat die Marke SALOMON die REELAX SLIDE 6.0 W Pantolette entwickelt, um Ihnen den besten Komfort zu bieten.Um die Auswirkungen auf die Gelenke zu minimieren und die Stützpunkte zu schützen, hat die Marke zusammen mit Experten für Biomechanik eine Struktur entwickelt, die Ihr Fußgewölbe dort schützt, wo es am meisten gebraucht wird. Die Fuze Surge Zwischensohle und die saubere Eva moul Einlegesohle sorgen dafür, dass der Fuß beim Abrollen dauerhaft entlastet wird.Egal, ob Sie auf Asphalt, zu Hause oder am Pool laufen, die Contagrip-Sohle sorgt für zusätzliche Dämpfung und Stabilität, damit Sie sich in jeder Situation wohlfühlen.
49,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hervorragende Dämpfung für optimalen Tragekomfort
• Stylisches Design in neutralen Farben
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt

Ähnliche Produkte

Reelax Slide 6.0 Erholungsschuhe Herren blau-EU 47 1/3 - UK 12
49,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Men's Reelax Slide 6.0 Blue Ashes/White/Pearl Blue 46 2/3
49,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Women's Reelax Slide 6.0 Iris Orchid/Aspargus Green/Acid Lime 39 1/3
55,00 €
7 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Reelax Slide 6.0 Slipper pastellblau - 41(1/3)
56,00 €
18 Preise
aktivwinter.de
Versand ab 9,00 €
Salomon Men's Reelax Slide 6.0 Blue Ashes/White/Pearl Blue 46
49,99 €
22 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €