Suche
Salomon Damen Reelax Slide - Größe: EU 40.0 schwarz

Salomon Reelax Slide 6.0 Herren S 40

4,4 (19)

Salomon Damen Reelax Slide - Größe: EU 40.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
46,95 €
Versand ab 4,95 €

Salomon Damen Reelax Slide 6.0 schwarz EU 40.0

1-2 Werktage
46,99 €
Versand ab 4,95 €

Reelax Slide 6.0 Erholungsschuhe Damen-Black-EU 40 - UK 6,5

1-3 Werktage
48,72 €
Versand ab 5,95 €

SALOMON Reelax Slide 6.0 W - Damen - Schwarz - Größe 40- Modell 2026

2-3 Werktage
49,90 €
Versand ab 10,99 €

Salomon Reelax Slide 6.0 Herren S 40

3-4 Werktage
51,00 €
Versand ab 5,00 €

Salomon Reelax Slide 6.0 Damen Slipper schwarz - 40

1-3 Werktage
52,95 €
Versand ab 5,99 €

Badesandale SALOMON "REELAX SLIDE 6.0 W", Damen, Gr. 40, schwarz, Textil, unifarben, Schuhe Clog, Erholungsschuhe (78482146-40) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
54,39 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Reelax Slide 6.0 Sandalen EU 40 Black / Black / Alloy

1 Werktag(e)
54,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Reelax Slide 6.0 Women UK 6,5 black/black/alloy

sofort versandfertig
55,48 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Damen Reelax Slide - Größe: EU 40.0 schwarz

Günstigstes Angebot

Der REELAX SLIDE 6.0 feiert das Revival des bahnbrechenden Wohlfühl-Konzepts für Schuhe. Ausgerichtet auf lang anhaltenden Komfort und Regeneration nach dem Workout hat dieser Schuh einen weichen, atmungsaktiven Schaft aus Mesh-Gewebe für bequemen Fußhalt und echtes Wellness-Feeling. Äußerst vielseitig, angenehm zu tragen und perfekt zur Erholung nach sportlichen Aktivitäten.
46,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Reelax Slide 6.0 Erholungsschuhe Herren blau-EU 47 1/3 - UK 12
49,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Men's Reelax Slide 6.0 Blue Ashes/White/Pearl Blue 46 2/3
49,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Women's Reelax Slide 6.0 Iris Orchid/Aspargus Green/Acid Lime 39 1/3
55,00 €
7 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Reelax Slide 6.0 Slipper pastellblau - 41(1/3)
56,00 €
18 Preise
aktivwinter.de
Versand ab 9,00 €
Salomon Men's Reelax Slide 6.0 Blue Ashes/White/Pearl Blue 46
49,99 €
22 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,4 von 5 Sternen

19 Bewertungen
5 Sterne
13
4 Sterne
2
3 Sterne
2
2 Sterne
2
1 Stern
0
Amazon.es Kunde

In gutem Zustand

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Bis jetzt alles gut! Sie sind wirklich bequem und lassen sich im Nu einfach anziehen. Auch stylisch. Nur zur Info: Ich würde eine halbe Nummer größer nehmen, sonst sitzt dein Fuß direkt am hinteren Rand. Ich hoffe, sie halten!

via trustami

Amazon.it Kunde

Super bequem, schon zweimal gekauft...

via trustami

Amazon.fr Kunde

Auf die Größe achten, fällt klein aus, daher am besten eine Nummer größer wählen. Ansonsten sehr gutes Produkt, ideal nach dem Sport. Es verlässt nie meine Sporttasche.

via trustami