Suche
salomon reelax break 6 0 schwarz damen recovery schuhe 38.2/3

Salomon Erholungsschuhe Reelax Break 6.0 Damen EU 38 2/3 (UK 5,5) Schwarz / Alloy

salomon reelax break 6 0 schwarz damen recovery schuhe 38.2/3

Günstigster Preis
3 Werktage
34,99 €
Versand ab 3,99 €

Reelax Break 6.0 Erholungsschuhe Damen-EU 38 2/3 - UK 5,5-Black / Alloy

1-3 Werktage
45,47 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Reelax Break 6.0 Sandalen EU 38 2/3 Black / Black / Alloy

1 Werktag(e)
50,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Reelax Break 6.0 Damen 38 2/3 Schwarz

2-4 Werktagen
55,95 €
Versand ab 4,95 €

Salomon Reelax Break 6.0 Damen Erholungsschuhe, Gepolsterte Stabilität, Nahtloser Fußhalt, Geringes Gewicht, Black, 38 2/3

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
57,99 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Freizeitschuhe SHOES REELAX BREAK 6.0 W Black/Black/All (L47111200) 38 ⅔ Black/Black/Alloy

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
58,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Reelax Break 6.0 Damen Erholungsschuhe, Gepolsterte Stabilität, Nahtloser Fußhalt, Geringes Gewicht, Black, 38 2/3

Auf Lager
59,50 €
Versandkostenfrei

Salomon Reelax Break 6.0 Damen Erholungsschuhe, Gepolsterte Stabilität, Nahtloser Fußhalt, Geringes Gewicht, Black, 38 2/3

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,97 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Sandalen Reelax Break 6.0 Black/Black/Alloy 38 2/3

Lieferung in 1-2 Werktagen
62,35 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
salomon reelax break 6 0 schwarz damen recovery schuhe 38.2/3

Günstigstes Angebot

die wiedergeburt einer ikone der recovery der reelax break 6 0 ist die wiedergeburt der revolutionaren recovery schuhe er hat sich ganz dem lang anhaltenden komfort und der sportlichen erholung verschrieben und verfugt uber einen weichen belufteten riemen der in das weiche eva fusbett integriert ist um dem fus einen entspannten halt und optimalen komfort zu bieten ultrapolyvalent angenehm zu tragen und sehr effektiv bei der erholung nach sportlichen anstrengungen die produktvorteile gedampftesabrollen seine ubergrose zwischensohle aus dampfendem energycell eva schaum sorgt fur optimalen kuscheligen komfort nahtloser halt der geformte riemen aus weichem nahtlosem eva und das eva fusbett sorgen fur absoluten komfort ohne reibung oder irritationen leicht getreu dem versprechen der entspannung tragen das leichte eva obermaterial und die zwischensohle dazu bei unnotiges gewicht im fusbereich zu reduzieren um ermudungserscheinungen zu verringern details anatomisches 360 eva fusbett aus einem
34,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Salomon Reelax Slide 6.0 Herren S 40
48,72 €
4 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
salomon reelax slide 6 0 schwarz damen 38.2/3
39,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Salomon Reelax Slide 6.0 Herren S 41.1/3
39,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Reelax Slide 6.0 Erholungsschuhe Damen-Black-EU 42 - UK 8
48,72 €
3 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €