Suche
salomon reelax break 6 0 damen erholungsschuhe rosa weis 40.2/3

Salomon Damen Reelax Break - Größe: EU 40.6 beige

salomon reelax break 6 0 damen erholungsschuhe rosa weis 40.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
46,99 €
Versand ab 3,99 €

Salomon Damen Reelax Break - Größe: EU 40.6 beige

1-2 Tage
48,95 €
Versand ab 4,95 €

Salomon Damen Reelax Break 6.0 beige EU 40.6

1-2 Werktage
48,99 €
Versand ab 4,95 €

Salomon Damen Reelax Break 6.0 Schuhe (Größe 40.5 , weiss)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
51,75 €
Versand ab 3,45 €

Zehentrenner SALOMON "REELAX BREAK 6.0", Damen, Gr. 40,5, tapioca, vanilla ice, almond cream, Textil, Schuhe Zehentrenner (76137837-40,5) tapioca, vanilla ice, almond cream

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Salomon REELAX Break 6.0 Recovery Schuhe, Damen

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
57,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Reelax Break 6.0 Damen 40 2/3 Creme

2-4 Werktagen
62,95 €
Versand ab 4,95 €

SHOES REELAX BREAK 6.0 W Tapioc/Vanila/A - 7 / 000

Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
63,00 €
Versand ab 5,00 €

Salomon Reelax Break 6.0 Damen N 40.2/3

3-4 Werktage
63,00 €
Versand ab 5,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
salomon reelax break 6 0 damen erholungsschuhe rosa weis 40.2/3

Günstigstes Angebot

der reelax break 6 0 markiert die wiedergeburt revolutionarer erholungsschuhe er ist ganz auf lang anhaltenden komfort und erholung nach dem sport ausgerichtet und verfugt uber einen in die dampfende eva innensohle integrierten riemen fur einen entspannten halt des fuses und hochsten komfort er ist auserst vielseitig leicht zu tragen und auserst wirksam um ihnen nach dem sport bei der erholung zu helfen gedampfter lauf mit einer gepolsterten ubergrosen energy cell eva zwischensohle fur komfort und wohlbefinden ihrer fuse nahtloser halt fur den fus der glatte nahtlose riemen und die sohle aus eva garantieren optimalen komfort fur ihre fuse ohne reibung oder irritationen leichtigkeit getreu ihrem komfortversprechen entlasten die leichte eva zwischensohle und der leichte schaft ihre fuse und minimieren so die ermudung sprengung 6 mmgewicht pro stuck 195 g
46,99 €
3 Werktage
Alltricks.de