Suche
Salomon Pulsar Quiver Laufschuhe dunkelgrau/orange - 46(2/3)

Salomon - Pulsar Quiver - Trailrunningschuhe, Gr. 46.5 EU 46 2/3, urban chic /grün (UrbanChic/ShockingOrange/LimeCream)

Salomon Pulsar Quiver Laufschuhe dunkelgrau/orange - 46(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
127,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Pulsar Quiver - Trailrunningschuhe, Gr. 46.5 EU 46 2/3, urban chic /grün (UrbanChic/ShockingOrange/LimeCream)

2 - 3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

salomon pulsar quiver trail schuhe fur herren grun schwarz orange 46.2/3

3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Pulsar Herren N 46.2/3

3-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
Salomon Pulsar Quiver Laufschuhe dunkelgrau/orange - 46(2/3)

Günstigstes Angebot

Die Salomon Pulsar Quiver Laufschuhe für Herren sind eine ideale Wahl für Trailrunner, die Leistung und Komfort suchen. Sie wurden entwickelt, um außergewöhnlichen Vortrieb und Dämpfung zu bieten und ermöglichen es, jeden Trail mit Zuversicht zu bewältigen.Sie verfügen über eine Zwischensohle aus optiFOAM² Super-Schaum, die eine sanfte Landung und einen dynamischen Rückprall gewährleistet, wodurch die Effizienz bei jedem Schritt verbessert wird. Die Sohle ist so gestaltet, dass sie sowohl beim Aufstieg als auch beim Abstieg sicheren Halt bietet und Stabilität auf technisch anspruchsvollen und abwechslungsreichen Untergründen garantiert.Darüber hinaus sind sie extrem leicht, sodass der Läufer sie kaum spürt, was Geschwindigkeit und Komfort auf langen Distanzen fördert. Die Kombination aus hochwertigen Technologien und Materialien sorgt für eine langlebige und zuverlässige Performance unter anspruchsvollen Bedingungen.
127,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de