Suche
Salomon High Pulse Hydratationsgürteltasche M Icicle / Castelrock

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
28,99 €
Versand ab 5,99 €

salomon high pulse gurtel weis M

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
29,99 €
Versand ab 3,99 €

Salomon HIGH PULSE BELT Unisex-Laufgürtel, beige, größe M

4-6 Werktage
31,95 €
Versand ab 4,99 €

Salomon High Pulse Belt S M

3-4 Werktage
32,00 €
Versand ab 5,00 €

Salomon Jogginggürtel Salomon High Pulse Belt Icicle/Castelrock

Lieferung in 3 Werktagen
33,00 €
Versand ab 5,90 €

Salomon High Pulse Gürtel Beige, Größe M

1 bis 3 Werktage
33,95 €
Versand ab 5,99 €

Salomon HIGH PULSE BELT Gürtel M grau

6 days
38,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon - High Pulse Belt - Hüfttasche, Gr. M, beige (Icicle/Castelrock)

2 - 3 Werktage
39,95 €
Versand ab 3,45 €

SALOMON HIGH PULSE BELT Unisex ICICLE/CASTELROCK M

1-3 Tage
39,95 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon High Pulse Hydratationsgürteltasche M Icicle / Castelrock

Günstigstes Angebot

SALOMON High Pulse Hydration Waist BagErobere Marathon-Distanzen und lange Trail-Läufe mit der unvergleichlichen Stabilität und dem Komfort der SALOMON High Pulse Hydration Waist Bag. Speziell für Athleten entwickelt, die Leistung ohne Ablenkung verlangen, ist diese minimalistische Hüfttasche die ultimative Lösung, um Ihre wichtigsten Utensilien sicher zu transportieren. Als breiter, stabiler Stretchgürtel konzipiert, bietet er ein aufprallfreies Erlebnis, das es Ihnen ermöglicht, sich rein auf Ihr Tempo und den Weg vor Ihnen zu konzentrieren, was ihn zu einem unverzichtbaren Ausrüstungsgegenstand für Ausdauerläufe und Wettkämpfe macht.Das Genie des High Pulse Gürtels liegt in seinem revolutionären Design. Verabschieden Sie sich von lästigen Aufprallgeräuschen, Scheuerstellen und Anpassungen während des Laufs. Die innovative Schlauchkonstruktion schafft eine präzise, eng anliegende Passform, die sich wie eine zweite Haut anfühlt. Durch den Verzicht auf traditionelle Schnallen und die V
28,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Salomon High Pulse Hydratationsgürteltasche XL Icicle / Castelrock
28,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salomon High Pulse Schwarzer Gürtel, Größe S
24,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Salomon High Pulse Gürtel schwarz - M
24,99 €
14 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Salomon HIGH PULSE BELT Gürtel L schwarz
24,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Salomon HIGH PULSE BELT Gürtel XL schwarz
24,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €