Suche
salomon high pulse unisex hydro gurtel schwarz L

Salomon HIGH PULSE BELT Gürtel L schwarz

salomon high pulse unisex hydro gurtel schwarz L

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
24,99 €
Versand ab 3,99 €

Salomon High Pulse S L

3-4 Werktage
26,00 €
Versand ab 5,00 €

Salomon High Pulse Schwarzer Gürtel, Größe L

1 bis 3 Werktage
26,95 €
Versand ab 5,99 €

Salomon High Pulse Hydratationsgürteltasche L Black

1 Werktag(e)
28,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon High Pulse Black L

5-8 Werktage
30,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon High Pulse L black

sofort versandfertig
31,68 €
Versand ab 4,95 €

Salomon HIGH PULSE BELT Unisex-Laufgürtel, schwarz, größe L

4-6 Werktage
31,95 €
Versand ab 4,99 €

Salomon High Pulse, Gürtel, schwarz L

2-3 Werktage
33,00 €
Versand ab 9,00 €

Salomon - High Pulse Belt - Hüfttasche, Gr. L, schwarz/grau (Black)

2 - 3 Werktage
39,95 €
Versand ab 3,45 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
salomon high pulse unisex hydro gurtel schwarz L

Günstigstes Angebot

wenn sie kein fan von trinkwesten sind ist dieser high pulse stretch gurtel die ideale losung fur laufe bis zur marathondistanz dieser gurtel ist der bisher breiteste im salomon sortiment um die stabilitat und den stauraum fur ihre gels ihr telefon und eine 500 ml softflask zu maximieren mehrere grosen fur eine optimale passform erhaltlich vorteile einfacher zugriff die 2 erweiterbaren taschen bieten platz fur telefon schlussel gels und sogar eine 500 ml softflask grossestabilitat dieser breite gurtel ist von xs bis xl erhaltlich und bietet eine prazise passform sodass er immer perfekt sitzt verstauungsvolumen die grosere breite bietet mehr stauraum einschlieslich elastischer riemen fur den transport deiner stocke details gewicht 78 g taschen und facher zahlreiche dehnbare taschen gurtel rohrenkonstruktion die flache schnallenlose konstruktion passt sich dank stretchmaterial und nahten die das flattern verringern und die stabilitat verbessern prazise an tragesystem diagonalriemen zwei
24,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Salomon High Pulse Hydratationsgürteltasche XL Icicle / Castelrock
28,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salomon High Pulse Schwarzer Gürtel, Größe S
24,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Salomon High Pulse Gürtel schwarz - M
24,99 €
14 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Salomon HIGH PULSE BELT Gürtel XL schwarz
24,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
salomon high pulse unisex hydro gurtel schwarz XS
24,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €